-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в elmaximo

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Nsk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3046


The Dark Tower

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Northerner   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 11:44 (ссылка)
Commala–come–key
Can ya tell what ya see?
Is it ghosts or just the mirror
that makes you want to flee?

Commala–come–three!
I beg ya, tell me!
Is it ghost or just darker self
that makes ya want to flee?

Ответить С цитатой В цитатник
aberration   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 12:36 (ссылка)
но теперь хотя бы присутствует чувство завершённости, разве не так? я ради него и дочитываю книгу.
Ответить С цитатой В цитатник
Princeps   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 13:26 (ссылка)
Не от тебя первого слышу такие слова. Сам пытался читать, но.. как-то не получилось.
Ответить С цитатой В цитатник
elmaximo   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 14:09 (ссылка)
я наивно надеялся, что завершение книги как-то вытянет весь цикл, оправдает невозможно растянутые 6 и 7 том, но увы.
Ближе к концу у меня создалось впечатление, что автору просто не хватило воображения, а может и желания, чтобы написать достойно финал. Чего стоит хотя бы введение самого себя в сюжет как одного из персонажей. В целом выглядит как пародия (или стеб, если будет угодно) на предыдущие книги цикла и концовка в этом окончательно убеждает.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку