О том что сейчас смотрю) |
О том что сейчас смотрю)
Я обычно не пишу о фильмах, сериалах и тому подобном, потому что в принципе подобного не смотрю вообще.
Но тут на ютубе случайно попала на. не знаю как правильно описать на "Реальную мистику" - новый проект документального расследования на канале Украина. Вот тут я залипла, это то ли передача, то ли сериал, вообщем неимоверно интересно) Обычно я всегда могу предсказать сюжет и развязку фильма, а тут реально в большинстве своем не предсказуемые события и концовка.
Тут вроде как агенство, в которое обращаются люди с котоыми происходят мистические и необяснимые события и команда начинает расследование, которое в конце концов развеивает всю мистику и находит вполне земное обяснение всему происходящему:)
Вообщем очень интересно, временами смешно, временами страшно, а иногда не понятно:)
В любом случае всем советую посмотреть - прекрасные сюжеты, хорошие актеры, красивые спецэфекты!
"Материальная основа есть во всем. Возможно, она не так "привлекательна", как мистическая, но невозможно решить проблему, не узнав ее настоящую материальную причину.
Проект ставит перед собой амбициозную задачу: найти рациональное объяснение, на первый взгляд, абсолютно загадочным и мистическим событиям. Герои программы — простые зрители, которые столкнулись с необъяснимыми явлениями в своей жизни."
ВСЕ СЕРИИ:
https://www.youtube.com/playlist?list=PL1qClmSwVqFUVpmOQR0r7NeJmTbsAn8I1
Рубрики: | Кино |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |