-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пасмурно_наседьмом_небе

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) псевдо_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 275


лето и еще кто-то..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Singing_Sun   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2010 г. 15:31 (ссылка)
Миледи, я тут залезла в Ваш дневник и восхитилась этим постом. Сразу.
Ну, о результатах будет отчёт? Получается на практике то, что великолепно подано на словах?
Ответить С цитатой В цитатник
Пасмурно_наседьмом_небе   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2010 г. 03:50 (ссылка)
как приятно,что это кому-то понравилось)
Конечно!
отчет будет,только немного позже))
хочется насладиться летом)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 23 Июня 2010 г. 11:38ссылка
Понимаю. Буду ждать :)
natasha_shelest   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2010 г. 11:55 (ссылка)
хотела бы я чувствовать такую же радость...но что то не получается...
я встречаю рассвет,просто потому что мне не спится до 4 утра потому что не могу избавиться от мыслей.разных мыслей...
Ответить С цитатой В цитатник
-Oksy-   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2010 г. 08:35 (ссылка)
это классно мечтать на полную катушку...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку