Миледи, я тут залезла в Ваш дневник и восхитилась этим постом. Сразу.
Ну, о результатах будет отчёт? Получается на практике то, что великолепно подано на словах?
хотела бы я чувствовать такую же радость...но что то не получается...
я встречаю рассвет,просто потому что мне не спится до 4 утра потому что не могу избавиться от мыслей.разных мыслей...