Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 14:57
+ в цитатник
Позвонил приятель-друг-ученик-товарищ (юный :) и сообщил: уважаемая ... не могу не согласиться, что в свете многочисленных исторических событий (необходимость которых обсуждать бессмысленно в этот день) женщинами в упорной борьбе было завоеванно немало прав, при этом за ними остались их обязанности... А желаю, что бы за прекрассной половиной, остались все милые, нежные, трогательные, бесспомощные, и бессмысленные привелегии!:))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-