-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EllSim

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Заброшенные_Города про_искусство Стимпанк КИНО
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Гламур_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 429


пофигизм нас убьет?

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 07:47 + в цитатник
Цитата сообщения EllSim Я давно поняла - если что и погубит нашу страну, то это будет всеобщее разгильдяйство и равнодушие. То, что в просторечии зовется пофигизмом. Не вирус страшной болезни, не сошедший с орбиты астероид или ядерный смерч - нет, все будет гораздо банальнее и невзрачнее. Пустота в глазах и сердцах миллионов людей, слепое равнодушие - вот та причина, что стирала с лица земли древние цивилизации. От болезни можно найти лекарство, ядерную зиму - пережить, астероид - сбить, пусть даже пробурив в нем дырку. Но ничто не остановит хищный взгляд обывателя, жаждущей только одного - урвать кусок лично для себя, а дальше - хоть трава не расти.
http://zhurnal.lib.ru/b/berkem_a_a/obnov2.shtml/
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку