Исходное сообщение ellmer
"У меня нет рта, но я должен кричать" (Харлан Эллисон)
"В мире, где все кричит, красноречивее всего – молчать." (Саша Денисова http://www.vz.ru/culture/2007/10/25/120078.print.html)
Что делать?

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |