Я тоже люблю жить:))))))
очень...
ведь жизнь подносит столько много сютпризов, что просто невозможно не радоваться и не удивлятся. Конечно, иногда сюрпризы не очень хорошее, но ведь, если б были одни хорошие было бы просто скучно.
Наверно, так...:)))