-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ElliTa

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

обожаю психологию и все новое

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2007
Записей: 36
Комментариев: 107
Написано: 252


32 или 23 не все ли равно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ХрустиКО   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 17:00 (ссылка)
Да. Люди - это очень странные личности. Вроде ты думаешь, что знаешь их, но в другое время они могут отвернуться от тебя. Причем, в самый такой момент.
Ответить С цитатой В цитатник
_ДжОн_ВеТчИнА_   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 12:46 (ссылка)
"Если Люди .." то тогда кем являешься ты? =)) ты не человек? =)) Прежде чем осуждать задумайся кем являешься ты, а потом уже делай свои выводы.
Ответить С цитатой В цитатник
_ДжОн_ВеТчИнА_   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 12:46 (ссылка)
"Что Люди .."***
Ответить С цитатой В цитатник
ElliTa   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 13:01 (ссылка)
_L_I_V_E_,
думаю,что бы говорить на такие темы надо до этого дорасти,я имею ввиду в морральном плане,а я лишь говорю на языке своих эмоций,амбицый и побуждений,и на сколько я осведомлена,то СВОБОДУ СЛОВА У нас в стране еще не отменяли.....!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_ДжОн_ВеТчИнА_   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 13:09 (ссылка)
ElliLo, Мдо а чего реакция такая? а кстати на счет дорости можешь не говорить я тоже говорю в мерсу своего "РОСТА" =)
Ответить С цитатой В цитатник
ElliTa   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 13:15 (ссылка)
_L_I_V_E_,
ненавижу,когда обсуждают меня!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_ДжОн_ВеТчИнА_   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 14:04 (ссылка)
ElliLo, Ну, ты кидаешься словами что все люди твари нечтожества и так далее и другими =)) это я грубо сказал, Так что не удевительно что тебя будут обсуждать много и часто =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку