-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ElliTa

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

обожаю психологию и все новое

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2007
Записей: 36
Комментариев: 107
Написано: 252


Без заголовка

Пятница, 18 Января 2008 г. 14:11 + в цитатник
Что-то типа,как из терминатора.I be back....
Да,это даже полезно,зато сейчас столько мыслей,просто жесть.Но с вами уважаемая аудитория я делиться не собираюсь.Тока скажу:
1.Что мы не ценим,то чего имеем,а когда это понимаем, то бывает слишком поздно
2.Что слабый человек во всем будет винить другого,а сильный будет искать проблему в себе
3.Что цените свою семью,ведь только они тебя любят и ценят,а остальные,пусть это будут хоть друзья,хоть знакомые,даже твой парень,все ценичны и преследуют свои цели и когда найдется хоть один человек,ну так сказать "чужой" и примет тебя такую какая ты есть,вот это и будет ТОТ САМЫЙ,но порой в этом хламе не очень и просто разглядеть ЕГО.Ведь мы живем такое замечательное время "высоких"нравов!!!!
4.Главное чего-то хотеть и к чему-то стремиться,а проблема,лишь время.

И все будет,а то что с нами уже было,это разминка

ХрустиКО   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 16:51 (ссылка)
Господи, как ты права:)))
Ценят только близкие, а все остальные могут и предать. Да, уж. Такова наша жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку