Дп, я согласна стобой! Терпеть не могу когда говорят всякую желчь в глаза, а на самом деле это все хрень. Зачем это надо?
А еще терпеть не могу, когда подлизываются.
Знаешь, у меня тут мысль проскочила...
Это ты не про меня пишешь, а может я подлитзываюсь?
Или нет. Но как бы там не было, желаю тебе хороших друзей. Они же так нужны...