Суббота, 10 Ноября 2007 г. 00:07
+ в цитатник
Вот блин,удалила...............
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
ХрустиКО обратиться по имени
Суббота, 10 Ноября 2007 г. 16:38 (ссылка)
Знаешь, я просто восхищаюсь тобой:)))))
А насчет то, что человек всегда хочет получить то, чего не заслуживает, это правда. Ну, как я поняла у тебя плохое настроение, вспоминаешь все плохое, что ты видишь в людях. Но я поддерживаю тебя, и тоже люблю людей, которые всего сами добиваются в жизни.
Стихотворение просто поразительное!!!
Ответить С цитатой В цитатник