ElliLo, Человек очень странное существо, он хочет получить то, чего сам не заслужил и при это он убежден в обратном,то что,все такие суки,а я вот такой классный,но он,они,она,оно этого не хочет,он,они,она,оно меня не понимают и вообще не пошли бы они на Х.....
Да,вот ведь парадокс,когда тебе кажется что все так замечательно,то оказывается, что это всего лишь занавес и сейчас он поднимется,а на сцене будет стоять бездарный,жалкий актеришко в маленьком пальтишко.
Я такой каким ты меня видеш...