-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ElliTa

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

обожаю психологию и все новое

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2007
Записей: 36
Комментариев: 107
Написано: 252


В метро

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ХрустиКО   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 08:36 (ссылка)
У меня в городе, правда, нет метро, но, знаешь, я часто думаю о том, что люди полные эгоисты. Каждый думает только о себе.
А насчет собак....то мне тоже всегда становиться жалко, если сидит одинокая собока или кошка и никто даже не подойдет и ничего не скажет. Вот в таком мы живем хреновом мире!
Ответить С цитатой В цитатник
bar_of_chocolate   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 16:31 (ссылка)
ХрустиКО, Согласна, все люди эгоисты, только в разной степени, кто-то больше, кто-то меньше, но все одинаковые... Никого никогда не будут волновать чьи-то проблемы, а тем более смотреть и думать на бездомных животных...
Лично я ниразу наплевательски не прошла мимо, не могу взять, так хотябы покормлю...
Ответить С цитатой В цитатник
ElliTa   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:08 (ссылка)
Да,что самое странное,что человек начинает о чем-то задумываться только в тот момент,когда ему самому хреново или с ним что-то такое сверх ординарное случилось в жизни, ну и в очень редких случаях,когда он действительно такой чувствительный и сочувствующий,но таких ЕДИНИЦЫ
Ответить С цитатой В цитатник
bar_of_chocolate   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 01:15 (ссылка)
ElliLo, права на все 100, все люди думают, слышат и видят только себя и никогда их не волнуют чужие проблемы...
Я пытаюсь относиться ко всем с пониманием и если от меня что-то хотят я постараюсь это сделать...
А ТЫ?
Ответить С цитатой В цитатник
ХрустиКО   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 08:01 (ссылка)
А я вчера иду и за мной шла собака. Я только повернусь к ней, а она отвернеться. Но я думаю, ладно, и пошла дальше. А она за мной. Я опять поворачиваюсь, а она отворачиваеться. Хотела ей дать покушать, только наклонилась, а она уже убежала... Животные, мне кажется, те же люди, только со своими заморочками.
Ответить С цитатой В цитатник
bar_of_chocolate   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 16:11 (ссылка)
ХрустиКО, да, так оно и есть, хоть и говорят, что у животных нет мозгов одни только инстинкты. но для чего у них в голове тогда серое вещество???
Ответить С цитатой В цитатник
ElliTa   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 23:21 (ссылка)
Да,но мы порой пытаемся понять не тех людей.Лучше ты будешь понимать лишь в том случае,когда ты научишься слышать свой голос и понимать себя,поэтому пока ты не осознаешь ничего не получиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Ваня_Колбаскин   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 19:44 (ссылка)
Ппц вот жесть канешном Эль я походу тебя буду всегда критикавать =) но это уже бред полный такой диолог о собачке в метро... Может я не в теме или мне не понять хз =) но я токих собак много видел =)
Ответить С цитатой В цитатник
ElliTa   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 23:57 (ссылка)
Мальчик,это не для среднестатистических мозгов
Ответить С цитатой В цитатник
Ваня_Колбаскин   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 03:27 (ссылка)
Можеш строить из себя кого хочеш и казатся для себя кем хочеш для меня ты на всигда останешся такой каторой я тебя запомнил а именно Первой девушкой за каторой я бегал и каторая этого не оценила а для себя я понел одно что всетоки я лучше останусь навсегда любимым чем буду любить сам... что бы я еше раз за кемто бегал ну нахуй такое больше сил и времени потратиш а то что ты не цынила это уже твои траблы я тебе все сказал если ты не вериш то это твои ВЫСОКОИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫЕ замарочки можеш держатся своего мнения а я останусь при своём
Ответить С цитатой В цитатник
ElliTa   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 15:17 (ссылка)
Какой толк,что-то уже решать,доказывать ты же ВСЕ-РАВНО останешься при своем мнении
Ответить С цитатой В цитатник
Ваня_Колбаскин   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 15:17 (ссылка)
ElliLo, Ога
Ответить С цитатой В цитатник
ElliTa   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 15:22 (ссылка)
Ну,если тебе нравиться ввестись на это все,то пожалуйста,да ты бегал,а я прощала....сам знаешь....если это ничего для тебя не значит?!...значит ты плохо меня знаешь,что значит для меня ПРОСТИТЬ,да и это я делала только потому,что ты меня любил,а мои чувства не при чем
Ответить С цитатой В цитатник
Ваня_Колбаскин   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 15:27 (ссылка)
ElliLo, пздц
Ответить С цитатой В цитатник
ElliTa   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 15:42 (ссылка)
Вот так ушел ты просто
А на душе так тошно
Ты говорил,что любишь
Я говорила,сильно
Теперь все выглядит как фальшь
П Р О Т И В Н О
А было как казалось,чисто
Да,может виновата я во всем
Да,может виноват и ты?
Не знаю кто и в чем
Скорее оба и во всем
Что с нами было
Теперь не знаю
У Д И В И Т Е Л Ь Н О.....
Ответить С цитатой В цитатник
Ваня_Колбаскин   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 18:03 (ссылка)
ElliLo, Человек очень странное существо, он хочет получить то, чего сам не заслужил и при это он убежден в обратном,то что,все такие суки,а я вот такой классный,но он,они,она,оно этого не хочет,он,они,она,оно меня не понимают и вообще не пошли бы они на Х.....
Да,вот ведь парадокс,когда тебе кажется что все так замечательно,то оказывается, что это всего лишь занавес и сейчас он поднимется,а на сцене будет стоять бездарный,жалкий актеришко в маленьком пальтишко.

Я такой каким ты меня видеш...
Ответить С цитатой В цитатник
ElliTa   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 19:30 (ссылка)
Я тебе уже говорила,что я не переходила на личности и если тебе нужен повод и если ты такого о себе низкого мнения,то ПРОСТИТЕ,но это не про тебя,хотя ты тоже иногда играешь,когда устраиваешь разыгрыши и при чем так правдоподобно,что я ведусь неплохо
Ответить С цитатой В цитатник
Ваня_Колбаскин   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 20:24 (ссылка)
ElliLo, 50% относится к тебе ? кто мне вчера сказал?
Ответить С цитатой В цитатник
ElliTa   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 20:31 (ссылка)
Ха,после того что ты мне сказал я могла сказать тебе и не это,просто хотела побольней ударить,потому что меня опустил на самое дно,не,втоптал в дерьмо,что после всего сказанного тобой я почувствовала себя такой дурой...так оно и есть!ДУРА,ДУРА,ДУРА причем полная!
Ответить С цитатой В цитатник
Ваня_Колбаскин   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 20:35 (ссылка)
Опускаются люди каторые бегают за другиии людми что бы сохронить хоть какието чувства каторые они к ним испытавают а то ты прошяла молодец я бы тебе такого не просил не когда и в этот раз если у мну будет очередной заеб надеюсь что ты в очередной раз меня не простиш но скорее всего зоебов уже не будет =0
Ответить С цитатой В цитатник
ElliTa   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 20:45 (ссылка)
хорошо,это я одна такая сука,которой по-твоему мнению ничего не надо!

пусть будет так как того хочешь ты
я понел одно что всетоки я лучше останусь навсегда любимым чем буду любить сам... что бы я еше раз за кемто бегал ну нахуй такое больше сил и времени потратиш а то что ты не цынила

на будушее,говори девушке действительно все что ты чувствуешь,чем потом будут какие-то обиды и неправильное толкование и принимать как банк,все на свой счет
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку