привыкли видеть то что им хочется и что им вдолбили их родители,учителя,друзья,подруги и т.п
Согласна в этим полностью!
А насчет мирка, думаю, что надор просто отвлечся от него, или просто его не замечать. Ведь в жизни можно найти много позитивного:))))))))))