-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ellevin

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2006
Записей: 169
Комментариев: 526
Написано: 938


а я еще не совсем с лета выцвела))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anastasu6ka   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 15:25 (ссылка)
Ты у нас всегда загорелая девушка востока)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Blayz_SD   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 10:08 (ссылка)
красота :))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ellevin   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 15:54 (ссылка)
да... по ночам мне снится не туманная Москва, а горячее Солнце..)
Ответить С цитатой В цитатник
NatixXx   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 19:26 (ссылка)
)) прикольная фота )
Ответить С цитатой В цитатник
Gramr   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 21:48 (ссылка)
Cтоит ди говорить, что ты остаёшься в своём жанре: Найтвиш тут, ещё вот здесь. Да и тёмности тебе не занимать в гардеробе)
Ответить С цитатой В цитатник
Ellevin   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 21:59 (ссылка)
Gramr, ну я светлое тоже одеваю...)
Ответить С цитатой В цитатник
Gramr   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 20:17 (ссылка)
Да, я вижу.. Найтвиш-то белыми буквами написано..
Ответить С цитатой В цитатник
Ellevin   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 23:23 (ссылка)
о! съел?
 (525x700, 171Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
De_Sever   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 18:20 (ссылка)
Ирко в белом...мир перевернулся...
Ответить С цитатой В цитатник
Blayz_SD   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 23:53 (ссылка)
главное не то, что в белом :) главное, что босиком :)

ты мне вот всю неделю снишься, Ирка, не знаю почему :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ellevin   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 02:03 (ссылка)
мне на фотке лет 13) а босяком я хожу всегда)
Ответить С цитатой В цитатник
Ellevin   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 02:05 (ссылка)
то есть дома и по земле) хотя по лужам тоже пару руз бегала босяком)
Ответить С цитатой В цитатник
Gramr   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 23:42 (ссылка)
Что-то Найтвиш тут слишком крупно, тяжело разбирается.. ))

вообще офигенно, конечно
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Макаров   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 06:19 (ссылка)
Давайте дружить?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку