-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ellev10

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Рецепты_домохозяек Моя_кулинарная_книга

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2012
Записей: 2756
Комментариев: 31
Написано: 4051


Без заголовка

Среда, 14 Января 2015 г. 20:38 + в цитатник
Цитата сообщения Ipola Особая точка - Как быстро убрать боль

Врач, который делает мне блокады, сегодня посоветовал мне убойный рецепт для успокоения болей в позвоночнике.
- Давайте не будем лезть в седативные средства, сказал доктор. Давайте полечимся по колхозному?
 
Не доверять ему у меня нет причин, ибо он лечит мне позвоночник, а это уже слишком большое доверие.
 
Там нужно делать все быстро - быстро восстановить, быстро остановить, быстро поднять на ноги...
 
Еще он мне показал одну точку и нажал на нее. Было боольнооооо!
 
Но потом эта боль ушла и другая боль - из позвоночника тоже ушла. Сознание прояснилось, в глазах стало ясно. В ушах - на грани звона.
 
- Так вот, - сказал врач, - если тебе не просто плохо, а хреново, надави на точку и держи долго. Снижает резко давление, нормализует многие вещи. Точка эта находится на среднем пальце левой и правой руки, на бугорке.
 
Нажал он ее стержнем от ручки, держал около минуты.
 
В особых случаях они в эту точку колят (как я поняла - аналогично моей блокаде)
 
Фото среднего пальца. Вот примерно под таким углом:
 

ищите сами - если больно - вы ее нашли!

Источник

Рубрики:  здоровье

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку