-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ElleM

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Меньшиков ДЕППомания _Сергей_Лазарев_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Гламур_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 62


Дневник ElleM

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


кондраков   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 18:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Synnin_Viemaa   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 18:26 (ссылка)
велкам!
Ответить С цитатой В цитатник
ElleM   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 16:36 (ссылка)
кондраков,
Synnin_Viemaa,
Cпасибо. Неуспела освоиться, как уже гости. Дайте хоть себя в порядок приведу. Располагайтесь пока
Ответить С цитатой В цитатник
Synnin_Viemaa   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 16:42 (ссылка)
ElleM, даем :)
Ответить С цитатой В цитатник
ElleM   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 17:00 (ссылка)
Угумс, но пока я разберусь с организмом этого дайри - много времени пройдёт)) Может, пока кофе?
Ответить С цитатой В цитатник
Synnin_Viemaa   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 17:08 (ссылка)
ElleM, да дизайн-то уж проще некуда :)

ну, можно и кофЭ :)
Ответить С цитатой В цитатник
ElleM   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 17:58 (ссылка)
Диз как раз останется безпритязательный. Будем делать упор на содержание
Ответить С цитатой В цитатник
Chgou   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 00:54 (ссылка)
А мы и ждём "содержательного" содержания!! ::g:: *портим русский!!*
Ответить С цитатой В цитатник
ElleM   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 16:58 (ссылка)
постараюсь. Но напомню, что это "дочерний" вариант моего дома на diary.ru
Ответить С цитатой В цитатник
Chgou   обратиться по имени Re: Ответ в ElleM; Пятница, 16 Декабря 2005 г. 17:59 (ссылка)
Исходное сообщение ElleM: постараюсь. Но напомню, что это "дочерний" вариант моего дома на diary.ru


Мы помним!!))) Но всеравно надеемсЮ!!))
В колонках играет: Michael Jackson - Earth Song

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку