Ух, ты.. А может быть и Плющенко выйдет!! Кто знает??))
Весна... весна..... как сказал один умный человечек "Зима неожиданно пришла в конце февраля" (с)
Ужс!! А как хочется солнышка, его света и тепла... чтобы снего не было... цветофф хочу... живых, а не на картинке!!
В колонках играет: Lara Fabian - Le Roi Est Une Femme