-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ElleM

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Меньшиков ДЕППомания _Сергей_Лазарев_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Гламур_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 62


Они сдаются!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chgou   обратиться по имени Re: Они сдаются!! Пятница, 20 Января 2006 г. 18:37 (ссылка)
Исходное сообщение ElleM: Они сдаются!! Они всё-таки сдаюся, эти экзамены...Так легко и задорно, что хочется без кокетства назвать себя профессионалом.

А ещё позвонила какая-то тётенька и предложила работу - мою любимую! - без какой-либо рекламы с моей стороны. Милая тётенка, наивно увлечённая своим делом - имеено такие двигают мир, люблю таких.



ух, ты, здорово!! Всё сдалось на "супИр"!??!)))) проффесионалка, гы...)))
О, да... такие тётки - это руллёз... а если мужики попадаюЦЦа - ваааще класс!!!)))
В колонках играет: Король и Шут - Кукла Колдуна

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ElleM   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 18:44 (ссылка)
не, мужики - банально. надоели сальные взгляды, знаете ли...Просто редко с начальником такой контакт душевный найдёшь
У профи только одна проблема - скууууучно среди неравных))

В колонках играет: SL - I'm Gone
Ответить С цитатой В цитатник
Chgou   обратиться по имени Re: Ответ в ElleM; Они сдаются!! Пятница, 20 Января 2006 г. 18:46 (ссылка)
Исходное сообщение ElleM: не, мужики - банально. надоели сальные взгляды, знаете ли...Просто редко с начальником такой контакт душевный найдёшь
У профи только одна проблема - скууууучно среди неравных))
В колонках играет: SL - I'm Gone


нет!! Я не говорю про вообще мужикофф - боссофф, а про отданных своему делу боссофф!!!
Но профи никогда не бывает скучно - он может развлечь сам себя!!))
В колонках играет: Король и Шут - Песня Мушкетеров

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ElleM   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 18:56 (ссылка)
когда боссы-мужчинки преданы своему делу мне из дерзости хочеться придать их себе))Мечты, мечты...
Вот и развлекаемся(((
Ответить С цитатой В цитатник
Chgou   обратиться по имени Re: Ответ в ElleM; Они сдаются!! Пятница, 20 Января 2006 г. 19:01 (ссылка)
Исходное сообщение ElleM: когда боссы-мужчинки преданы своему делу мне из дерзости хочеться придать их себе))Мечты, мечты...
Вот и развлекаемся(((


Гыы... ну и как!?!? придаюЦЦа?!?!?)))

Эхх... не грусти!!)))) Давай я попробую натянуЦЦа и доползти до мелкого профи и буду развлекать тебя!!;)
В колонках играет: Король и Шут - Бедняжка

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ElleM   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 19:04 (ссылка)
не очень
ты и так развлекаешь меня...на уровне...чуть-чуть не гений
Ответить С цитатой В цитатник
Chgou   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 19:22 (ссылка)
ElleM, вот... всегда они так.. коварные боссы!!))))
ой... ща я сгорю... щёки-то уже горят!!
спасибо большое за комплеман, но чтобы быть гением, даже чуть-чуть, нужно постоянно совершенствовать свою гениальность, иначе это просто рамка качества!!!) А мне её совершенствовать пока не удаёЦЦа!! =//
Ответить С цитатой В цитатник
ElleM   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 12:46 (ссылка)
Chgou,
А мы тоже будем коварны - возьмём и не пойдём на работу!)))

Ты просто БЫТЬ
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 13:05 (ссылка)
pojaluista,skaji kto etot misha sereje??tu je znaesh...please
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Chgou   обратиться по имени Re: Ответ в ElleM; Они сдаются!! Суббота, 21 Января 2006 г. 13:18 (ссылка)
Исходное сообщение Аноним: pojaluista,skaji kto etot misha sereje??tu je znaesh...please


ой, я плакаю... это, видимо, самый гениальный вопрос нашего века!!)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ElleM   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 13:24 (ссылка)
Chgou,
Без твоего дублирования, я даже не заметила сначала эту реплику((
Превращаюсь в справочную..

Аноним,
Оракул всё знает, угумс:
1) партнёр
2)любовник, он же охрана, он же предмет раздора
3) свой вариант ответа
Ответить С цитатой В цитатник
ElleM   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 13:36 (ссылка)
Ващет, так неправильно. Надо было сказать, что не знаю, какой-то парень рядом стоит...просто так. Неприятно это, знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Chgou   обратиться по имени Re: Ответ в ElleM; Они сдаются!! Суббота, 21 Января 2006 г. 13:40 (ссылка)
Исходное сообщение ElleM: Chgou,
Без твоего дублирования, я даже не заметила сначала эту реплику((
Превращаюсь в справочную..
Аноним,
Оракул всё знает, угумс:
1) партнёр
2)любовник, он же охрана, он же предмет раздора
3) свой вариант ответа


Да мы все справочные.. был у меня некогда размещён номер аськи и я писала адекватные вещи - вот ко мне толпы "сегоднязарегенных" повалило... и всё с теми же вопросами.... у меня ася того не выдержала и сказале мне "на хуй, дорогая, убей меня сразу" и я её послушалась)))))

а первый и второй вариант, кто попошлее, можно было соединить!!))) Тогда уж скажи - директор!!)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Chgou   обратиться по имени Re: Ответ в ElleM; Они сдаются!! Суббота, 21 Января 2006 г. 13:41 (ссылка)
Исходное сообщение ElleM: Chgou,
А мы тоже будем коварны - возьмём и не пойдём на работу!)))
Ты просто БЫТЬ


коваааарно!! Очень ковааарно....)))))))))
быть.... хм... я ещё и инфинитифф... ну ващеее.. ещё и всякого рода лишают!!)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Chgou   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 13:56 (ссылка)
Исходное сообщение ElleM
Ващет, так неправильно. Надо было сказать, что не знаю, какой-то парень рядом стоит...просто так. Неприятно это, знаю.


Да так.. привязался какой-то чумной.. угу!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
ElleM   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 14:36 (ссылка)
Chgou,
Мля, точно, директор - это станет нарицательным!!!!)))
Не, не чумной, я понимаю таких...надо услышать что-то успокоиттельное, пусть сопливое, белыми нитками шитое, но успокоительное.

Чего возмущаться-то? Я ж из любви ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Chgou   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 14:41 (ссылка)
Исходное сообщение ElleM
Chgou,
Мля, точно, директор - это станет нарицательным!!!!)))
Не, не чумной, я понимаю таких...надо услышать что-то успокоиттельное, пусть сопливое, белыми нитками шитое, но успокоительное.

Чего возмущаться-то? Я ж из любви ;)


Угу!! бедные директора!!))
Им, скорей, нужно услышать нечто сопливое, что станет успокоительным!! Именно сопливое!!

Та я не возмущаюсь!! Эт я так.. для виду!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
ElleM   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 15:03 (ссылка)
ага, представляю, идёшь с парнем по улице, в гости, в кино..."Это кто?" - "А это мой директор" ПЫпец
Иногда надо что-то такое лживощемящее. Иллюзии жизненно необходимы.
Ответить С цитатой В цитатник
Chgou   обратиться по имени Re: Ответ в ElleM; Они сдаются!! Суббота, 21 Января 2006 г. 15:16 (ссылка)
Исходное сообщение ElleM: ага, представляю, идёшь с парнем по улице, в гости, в кино..."Это кто?" - "А это мой директор" ПЫпец
Иногда надо что-то такое лживощемящее. Иллюзии жизненно необходимы.


Ну, есть люди, которым иногда нужны эти иллюзии, а есть те, которым они постоянно нужны!! и вторая группа - хуже...
В колонках играет: Erika, - Right or Wrong

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 16:42 (ссылка)
ja tak i ne ponjala oni partneru?ili eto direktor s kotorum sereja jivet vmeste?!!!tak on 4to v itoge goluboi?!xm...takogo razvorota sobutii ja ne ojidala:(esli net to ob'jasnite please...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Chgou   обратиться по имени Re: Ответ в ElleM; Они сдаются!! Суббота, 21 Января 2006 г. 17:04 (ссылка)
Исходное сообщение Аноним: ja tak i ne ponjala oni partneru?ili eto direktor s kotorum sereja jivet vmeste?!!!tak on 4to v itoge goluboi?!xm...takogo razvorota sobutii ja ne ojidala:(esli net to ob'jasnite please...


*кЫся бьёЦЦа башкой об стол в припадке ржача*
Ну, как поняла, так и думай!!)))
В колонках играет: Дима Билан - Я Так Люблю Тебя!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ElleM   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 16:31 (ссылка)
Chgou,
Угу, вторая - просто невыносима. Но надо отнестись к ним терпимо
Аноним,
Понимай, как тебе больше нравиться
Ответить С цитатой В цитатник
Chgou   обратиться по имени Re: Ответ в ElleM; Они сдаются!! Понедельник, 23 Января 2006 г. 16:35 (ссылка)
Исходное сообщение ElleM: Chgou,
Угу, вторая - просто невыносима. Но надо отнестись к ним терпимо


уже терпения не хватает!!
В колонках играет: Билан - Поздравляю

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку