-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в eLLej

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 361





она же....

Суббота, 25 Июня 2005 г. 13:41 + в цитатник
Это цитата сообщения qwert777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


* * *

Полжизни мы теряем из-за спешки.
Спеша, не замечаем мы подчас
Ни лужицы на шляпке сыроежки,
Ни боли в глубине любимых глаз...
И лишь, как говорится, на закате,
Средь суеты, в плену успеха, вдруг,
Тебя безжалостно за горло схватит
Холодными ручищами испуг:
Жил на бегу, за призраком в погоне,
В сетях забот и неотложных дел...
А может главное - и проворонил...
А может главное - и проглядел...


Это из одного днева,прикольно

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 13:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Pantera666 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фраза:"Я тебя люблю" на разных языках.

1. Абхазский "Я тебя люблю" - Сара бара бзия бзой
2. Арабский "Я тебя люблю" - Ана ахебек, Ана ахебеки
3. Адыгейский "Я тебя люблю" - Сэ оры плэгун
4. Алтайский "Я тебя люблю" - Мэн сэни турар
5. Албанский "Я тебя люблю" - Уне дуа ти
6. Амхарский "Я тебя люблю" - Афэггерэ антэ
7. Английский "Я тебя люблю" - Ай лав ю
8. Армянский "Я тебя люблю" - Эс кэс сирумэм
9. Афганский "Я тебя люблю" - Ма ди кавэл мина
10. Башкирский "Я тебя люблю" - Мин хинэ яратау
11. Белорусский "Я тебя люблю" - Я тябэ кахаю
12. Бирманский "Я тебя люблю" - Чэна тинго чхи ти (Чумма тинго чхи ти)
13. Болгарский "Я тебя люблю" - Аз ти обичам
14. Бурятский "Я тебя люблю" - Би шамай дурлаха
15. Венгерский "Я тебя люблю" - Серетлек
16. Вьетнамский "Я тебя люблю" - Эм йеу ань,ань йеу эм
17. Голландский "Я тебя люблю" - Ик хуид ван ю
18. Греческий "Я тебя люблю" - Эго агапо су
19. Грузинский "Я тебя люблю" - Ме шен миквархар
20. Датский "Я тебя люблю" - Йег элскер дит
21. Дунгайский "Я тебя люблю" - во жыай ни
22. Иврит "Я тебя люблю" - Ани охевет отха
23. Идиш "Я тебя люблю" - Об дих лыб
24. Индонезийский "Я тебя люблю" - Сайя ментьинта коу
25. Испанский "Я тебя люблю" - Йо тэ амо
26. Итальянский "Я тебя люблю" - Ио тэ амо
27. Кабардино-Черкесский "Я тебя люблю" - Сэ уэ лагун
28. Казахский "Я тебя люблю" - Мэн сэни жаратам
29. Кара-латыкский "Я тебя люблю" - К'тыбытык
30. Киргизский "Я тебя люблю" - мен сэни суйу
31. Калмыцкий "Я тебя люблю" - Би чи дурта болх
32. Коми "Я тебя люблю" - Мэ радэйт тэне
33. Корякский "Я тебя люблю" - Гымнан гыччи ылну лынык
34. Кумыкский "Я тебя люблю" - Мэн сэни сюйим
35. Китайский "Я тебя люблю" - Во ай ни
36. Лакский "Я тебя люблю" - На вин хира хун
37. Латвийский "Я тебя люблю" - Эс тэви милу
38. Латинский "Я тебя люблю" - Эго ту амарэ
39. Литовский "Я тебя люблю" - Аш тавес милю
40. Луганда "Я тебя люблю" - Нкуквагала
41. Македонский "Я тебя люблю" - Яс тэбэ сакам
42. Малагайский "Я тебя люблю" - Тиа иануо ао
43. Малайзийский "Я тебя люблю" - Аку кунта капада авак
44. Марийский "Я тебя люблю" - Мый тыймым ратам
45. Менгрельский "Я тебя люблю" - Ма си мныорк
46. Молдавский "Я тебя люблю" - Т'юбеск
47. Монгольский "Я тебя люблю" - Би танд хайртай
48. Мордовский "Я тебя люблю" - Мон вечкан
49. Навахо (дине) "Я тебя люблю" - Ка-та-уур-дь
50. Нивхский (гилянский) "Я тебя люблю" - Коды моды чмодь
51. Немецкий "Я тебя люблю" - Ихь либе дихь
52. Нивхский "Я тебя люблю" - Ни чезмудь
53. Норвежский "Я тебя люблю" - Ег дэг элски
54. Ненецкий "Я тебя люблю" - Мань хамзангав сит
55. Осетинский "Я тебя люблю" - Аз даима уварзон
56. Персидский "Я тебя люблю" - Ман то эйсч
57. Польский "Я тебя люблю" - Я цен кохам
58. Португальский "Я тебя люблю" - А мо тэ
59. Румынский "Я тебя люблю" - Т'юбеск
60. Сербско-хорватский "Я тебя люблю" - Я ту волети
61. Словацкий "Я тебя люблю" - Мам тя рад
62. Словенский "Я тебя люблю" - Яз ти любити
63. Сомали "Я тебя люблю" - Анига ку есель
64. Суахили "Я тебя люблю" - Мимикупенда
65. Тагальский "Я тебя люблю" - Ако сия умибиг
66. Таджикский "Я тебя люблю" - Ман тул нохс метинам
67. Тамильский "Я тебя люблю" - Нан уннаи кадалирэн
68. Татарский "Я тебя люблю" - Мин сини яратам
69. Тувинский "Я тебя люблю" - Мэн сэни ынакшир
70. Турецкий "Я тебя люблю" - Бен сана сэвийорум
71. Узбекский "Я тебя люблю" - Мэн сэни севем
72. Украинский "Я тебя люблю" - Я тэбе кохаю
73. Удмуртский "Я тебя люблю" - Яратыщке мон тонэ
74. Финский "Я тебя люблю" - Ракастан синуа
75. Французский "Я тебя люблю" - Жэ тэм
76. Ханси "Я тебя люблю" - Ина зон ка
77. Хакасский "Я тебя люблю" - Мин син хынара
78. Хинди "Я тебя люблю" - Мэи тумсей пяр карта хум
79. Чешский "Я тебя люблю" - Мам те рад
80. Чувашский "Я тебя люблю" - эп сана йорадап
81. Шведский "Я тебя люблю" - Яд эльскар дэй
82. Эвенкийский "Я тебя люблю" - Би синэ фйв
83. Эрзянский "Я тебя люблю" - Мон тон вечкемс
84. Эсперанто- Ми Амас Вин
85. Эстонский "Я тебя люблю" - Ма армастан синд
86. Якутский "Я тебя люблю" - Мин эн манмаа
87. Японский "Я тебя люблю" - Аната ва дай ску дес
88. Ирландский "Я тебя люблю" - Тэ грэ агам орт

13 принципов жизни!

Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 14:17 + в цитатник
Это цитата сообщения lialika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


1. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
2. Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
3. Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
4. Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
5. Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
6. Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
7. Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
8. Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.
9. Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
10. Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
11. Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
12. Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.
13. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

У неё был дом -У него был дом

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 15:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Мое_Отражение [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У неё был дом -
У него был дом.
И на ноте до
Она входила до
Девяти, но они ночевали в чужих домах.
Она любила петь -
Он любил храпеть.
Она искала воров -
Он считал ворон
И на каждой десятой вороне сходил с ума.

У неё был храм -
У него был храм.
Вечером сто грамм,
Кофе по утрам
И напиток любви не настоянный на спирту.
Он вырезал на коре
Замысловатый хорей,
И под ноту ре
Она просила скорей,
Но он не был уверен, что встретил именно ту.

У неё был миг -
У него был мир.
И на ноте ми
Она сказала: "Пойми,
С девяти до семи я твоя, ну а что потом?
Профиль или фас
В зыбком свете фар?"
Он ответил: "Факт"
И на ноте фа
Подобрал слова и ушёл в свой собственный дом.

У неё был сон -
У него был сон.
И по ноте соль
Он ходил босой,
Нарезал свою боль на дольки и пил коньяк.
А, когда весна
Доходила до дна,
Он стоял у окна,
И его вина
Билась крыльями в мутные стёкла чужого я.

У неё был взгляд -
У него был взгляд.
И на ноте ля
Она звонила, моля,
Но ждала не больше минуты, от силы две.
И, когда звонок
Обивал порог,
Он сбивался с ног,
Но найти не мог
Телефонную трубку, тапки, халат и дверь.

У неё был год -
У него был год.
Она ждала не его,
Он был слишком горд,
И, когда они встретились снова, прошли века.
Та же неба синь,
Тот же солнца сыр,
Но на ноту си
Не хватило сил.
Он опять не заметил, кто первый сказал "Пока".

У неё был дом -
У него был дом.
Она пила Бордо,
Он пил виски со льдом.
Они продали души кто их знает кому.
Но живой водой
С неба падал дождь,
И на ноте до
Она входила до


Девяти.., потому что в десять её ждал муж.

(с)

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 13:03 + в цитатник
Это цитата сообщения ДребеЗги [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Останется в прошлом холодное лето.
Время спешит - сменяются лица.
В моей голове совсем другой ветер.
И я начинаю жить заново с чистой страницы.

Просто с каждой прожитой жизнью,
С каждой прожитой болью
Становится проще...
С каждым сделанным шагом,
С каждой улыбкой и взглядом становишься прошлым.
Я забываю тебя.

Я забываю тебя ежеминутно
Бесповоротно
Стираю из памяти факты.
Я забываю тебя ...но почему-то
Так безысходно
Не безразлично с кем ты и как ты...

Но ведь с каждой прожитой жизнью,
С каждой прожитой болью
Становится проще...
С каждым сделанным шагом,
С каждой улыбкой и взглядом
Становишься прошлым.
Я забываю тебя.

Останется в прошлом холодное лето.
Время спешит - сменяются лица.
В моей голове совсем другой ветер.
И может быть завтра ты наконец перестанешь мне сниться...

Я знаю с каждой прожитой жизнью,
С каждой прожитой болью
Становится проще...
С каждым сделанным шагом,
С каждой улыбкой и взглядом
Становишься прошлым.
Так зачем вспоминаю тебя(?).

Есть неизбежность...

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 09:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Просто_Колючка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Выхода нет.
Есть неизбежность...
Наша любовь —
Это наша вина.
Не находящая выхода нежность
На вымирание обречена.

Выхода нет.
Есть безнадежность
И бесконечность разомкнутых рук.
Мне подарил твою нежность художник,
Чтобы спасти меня в годы разлук.

Видимо, ты опоздала родиться.
Или же я в ожиданье устал.
Мы — словно две одинокие птицы —
Встретились в небе,
Отбившись от стай.

Выхода нет.
Ты страдаешь и любишь.
Выхода нет.
Не могу не любить.
Я и живу-то еще
Потому лишь,
Чтобы уходом тебя не убить.
А. Дементьев

Что отнято судьбой, а что подарено

Пятница, 11 Марта 2005 г. 17:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Мое_Отражение [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что отнято судьбой, а что подарено,
В конце концов, не все ли мне равно?
Так странно все, что было бы, сударыня,
Печально, если б не было смешно.
И я не тот, ничуть не лучше всякого,
И Вы не та, есть краше в десять раз.
Мы только одиноки одинаково,
И это все, что связывает нас.

Когда один из нас падет, поверженный,
Другой - и не заметит впопыхах.
Зачем же я пред вами, как помешанный,
И слезы лью, и каюсь во грехах?
Зачем дрожу, зачем порхаю по небу,
И жду чудес, и все во мне поет?
Зачем, зачем... Пуская ответит кто-нибудь,
Конечно, если что-нибудь поймет...

Простите мне, что диким и простуженным
Ворвался к вам средь зимней тишины.
Не то беда, что я давно не нужен вам,
Беда -- что вы мне тоже не нужны...
И все ж -- сама судьба с ее ударами,
Капризами и ранами потерь -
Ничто пред блеском ваших глаз, сударыня,
Он светит мне... Особенно теперь,

Теперь - когда невзгоды приключаются
Всё чаще, все смертельней бьют ветра,
И кажется, что дни мои кончаются,
И остаются только вечера...
Сияйте ж мне, покуда не отмечено
Печатью лет ни сердце, ни чело!
И, видит Бог, сказать мне больше нечего,
Да больше - и не скажешь ничего...

Хочешь вранья? Получи.

Пятница, 11 Марта 2005 г. 16:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Мое_Отражение [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хочешь вранья? Получи.
Следующий год будет легким.
Раны твои зарастут,
и уйдет ненасытная боль.
Сделает Слесарь ключи,
простит прегрешения Плотник,
и на извечном посту
уснет ледяной Часовой.
Бабочкой яркой порхать
будешь ты по минутам,
не оставляя следа
радужно-пестрой пыльцы.
Все будет в тему и кстати:
секс – будто из Кама-Сутры,
в жару – в избытке вода,
в покаянье – венцы.
Тебя поцелует в губы
сплошная гармония мира.
Ты будешь предельно счастлив,
глотая свой утренний чай.
Намалевана глупо
картина маслом и сыром -
с помощью деепричастий.
Хочешь вранья? Получай.

И небольшое пожелание всем

Среда, 09 Марта 2005 г. 10:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Мое_Отражение [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И небольшое пожелание всем:
В своих желаниях, действиях, мечтах, не будьте похожи на человека бросающего курить на смертном одре...

Я хранила его, чем могла

Среда, 09 Марта 2005 г. 09:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Мое_Отражение [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я хранила его, чем могла,
как умею и где попало,
просто так, невпопад, не в лад…
Допивала его усталость,
отгоняла его чертей
да ловила его драконов…
Я пишу на чужом листе,
составляя толковый сонник,
я хожу по глухой тропе,
лихо складывая морфемы.
Понимаю - должна успеть.
Анальгин. Валидол. Терфена.
Одолжу ключи у Петра,
а замок попрошу у Павла.
Что еще?.. Ах ну да - мораль!
Не храните, кого попало.

Всё уже, всё... истекаю молчанием.

Среда, 09 Марта 2005 г. 09:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Мое_Отражение [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всё уже, всё... истекаю молчанием.
Вслед за отчаяньем - новая смута...
Сгинул случайно и выжил нечаянно,
Вдруг показалось, что нужен кому-то...

Кажется... верится... Кто же откажется?
Вербная пятница... дождь накануне...
Всё, как всегда, перемелется в кашицу...
Пришлое - всуе... и прошлое - втуне...

Мне бы печали - в глаза, да беспечности,
Злую улыбку, чтоб била на жалость...
Впрочем, и это не нужно для вечности...
Всё уже... ВСЁ... Ничего не осталось...

Поставлен крест. И вариантов нет.

Среда, 09 Марта 2005 г. 09:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Мое_Отражение [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поставлен крест. И вариантов нет.
Победу одержала чья-то "дружба"...
Проиграно еще немного лет
И друг от друга ничего не нужно....

Поставлен ноль. Объявлена ничья.
Не доигрались... а могли быть дети...
Мой крест не легче твоего ноля,
Зато твой ноль нулее всех на свете...

Пусть тебе без меня будет хуже

Среда, 09 Марта 2005 г. 09:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Мое_Отражение [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пусть тебе без меня будет хуже, чем может быть худо...
Пусть тебе обо мне без конца что-то шепчет в груди.
Пусть и жизнь, уходя, отболит ожиданием чуда,
И тебе от меня свою совесть уже не спасти...

Пусть и мне без тебя память сдавит минуты покоя.
Пусть и мне о тебе, задыхаясь, кого-то молить.
Пусть узнаю, что я был всего лишь наказан тобою,
Потому что однажды позволил себя разлюбить...

Однажды мы простимся навсегда.

Среда, 09 Марта 2005 г. 09:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Мое_Отражение [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Однажды мы простимся навсегда.
Судьба ли, случай станутся виною,
но как-то вдруг исчезнет без следа -
все, то, что берегло тебя со мною.

А утром небо явит синеву
и солнца свет. Никто не удивится
тому, что без тебя еще живу,
и сердце не спешит остановиться.

Не почернеет снег, сухой вода
не станет, твердь не сдастся океану.
И то, что мы простились навсегда,
всем будет глубоко по барабану:

не разразится страшная война,
дождем кровавым небо не заплачет, -
Весь этот мир не кончится без нас.
Лишь станет на одну беду богаче.


Поиск сообщений в eLLej
Страницы: [2] 1 Календарь