приехала наша классная руководительница из Донецка... ну, как не встретиться всем вместе. И вот мы с любимым на ближайшем автобусе едем в Баштанку.
Здорово так увидеть тех, кого уже 7 лет не видел.
Танцы, вино, шашлыки, дождь, горки... просыпание автобуса домой, добирание на попутках в Кировоград - весело :)
Вчера с любимым уже законным перед Богом МУЖЕМ вернулись из Крыма. Поездочка удалась. В скором времени сделаю тут фоторепортаж.
ИТОГО:
Посетили очень много всего, впечатлений куча. Ни разу не ночевали два раза в одном городе.
Брачная ночь в гостинничном комплексе "Нинель" в Херсоне, потом ночь в Феодосии в какой-то квартире сняли комнату. Дальше Керчь - ночь в гараже. Потом Азовское море - ночь в палатке. Коктебель - пансионат. В горах где-то в машине ночь спали. Напоследок сняли люкс в Алуште.
Загорать не очень получилось, но зато побывали и в дельфинарии, и в крепости, и в стерео-кино, и на каруселях разнообразных покатались и даже на теплоходе "Иван Кожухарь" (!!!! это у нас фамилия такая) покатались :), натанцевались, кальян курили... уффф, много всего было... Но самое интересное было то, что когда уезжали с азовского моря, начался ливень страшный-престрашный. Соответственно машина наша закопалась в песок. И вот мы вдвоем с Серёгой её выталкивали-выкапывали... Клёво :)
Кстати, насобирала я себе свидетелей на венчание со всей страны: дружка из Киева, шафер из Одессы...
Иванка Ольшицкая и Юра Любезный :)
Мне нравится, что всё именно так. Лучше и быть не могло.
Оказывается, автомобиль может ездить медленно. Так здорово учиться чему-то новому!
И так прикольно учиться водить именно Волгу. Тяжелая и послушная.
Сначала было страшно всё. Теперь хоть не боюсь тех, кто едет навстречу. Пусть они боятся. А пешеходов и правда уже не люблю :( Особенно пьяных и детей...
Когда ехали с любимым из церкви, за рулем была я. И случился нам попутный пассажир. Так что дело продвигается :) И мама уже не боится сидеть в машине, когда я за рулем.
Когда-то давно я уже причащалась, да и совсем недавно, пару месяцев назад тоже, но таких ощущений как в этот раз, ещё не было.
Во-первых я поняла, что такое настоящая исповедь, и сколько всего нехорошего я в себе носила.
Мне все время казалось, что исповедаться нужно в том, в чем раскаиваешься, а я просто всё себе сама прощала и по-этому не считала нужным вспоминать свои грехи, и говорить о них. Так поступают многие, я уверена, а многие ещё считают свои грехи не очень весомыми, как бы незначительными, совсем не грехи.... ну, подумаешь, матерюсь, все так делают, ну, подумаешь, у меня есть случайные половые связи , у всех есть.... и т.д.
Я могу сказать, что это были за чувства, но после исповеди и причастия я как будто заново родилась, больше не надо носить с собой воспоминания о прежних ошибках... Главное теперь - не повторять их. Это не сложно.
Я всегда считала, что мне снятся цветные сны. Впрочем, так оно и было, а может и есть, но с недавно заметила, что запоминаю из сна только розовый цвет.
первый раз, это был сон, в котором появилась девушка в свадебном платье украшенном розовыми цветами, потом приснился какой-то вселенский розовый камень в виде кольца, и третий раз я ездила верхом на лошади в розовом платье, которое пренадлежало не мне, а девушке моего бывшего парня... Хмммм...