-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в eLLej

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 361

Ихь бин





Counter CO.KZ



встреча выпускников

Среда, 29 Июня 2005 г. 16:33 + в цитатник
я и одноклассницы Таня и Наташа.



встреча выпускников

Среда, 29 Июня 2005 г. 16:30 + в цитатник
приехала наша классная руководительница из Донецка... ну, как не встретиться всем вместе. И вот мы с любимым на ближайшем автобусе едем в Баштанку.
Здорово так увидеть тех, кого уже 7 лет не видел.
Танцы, вино, шашлыки, дождь, горки... просыпание автобуса домой, добирание на попутках в Кировоград - весело :)





раздевают!!!!

Суббота, 25 Июня 2005 г. 19:42 + в цитатник
Ну вот, більше не дівиця, вже молодиця....

свадебный беспредел

Суббота, 25 Июня 2005 г. 19:36 + в цитатник
Я и моя сестра Люда

Я во весь рост

Суббота, 25 Июня 2005 г. 19:02 + в цитатник
Просто я


Семейный портрет

Суббота, 25 Июня 2005 г. 18:52 + в цитатник
сделаем из этого бальшой портрет

я и свидетели

Суббота, 25 Июня 2005 г. 18:42 + в цитатник
это я и мои свидетели с венчания Иванна и Юра

венчание

Суббота, 25 Июня 2005 г. 18:21 + в цитатник
Собственно - венчание.
Церковь Почаевской иконы Божьей Матери. Село Доброе.
Священник - Иоанн Васильевич
Рубрики:  Фото

итак.... фотосессия!!!

Суббота, 25 Июня 2005 г. 18:13 + в цитатник
пожалуй... вставлю пока одну фотку... :)

Это мы перед всеми событиями. Только вышли на улицу.
Погода - жах.
Но мы счастливы :)


вернулись

Среда, 22 Июня 2005 г. 19:51 + в цитатник
Вчера с любимым уже законным перед Богом МУЖЕМ вернулись из Крыма. Поездочка удалась. В скором времени сделаю тут фоторепортаж.

ИТОГО:

Посетили очень много всего, впечатлений куча. Ни разу не ночевали два раза в одном городе.
Брачная ночь в гостинничном комплексе "Нинель" в Херсоне, потом ночь в Феодосии в какой-то квартире сняли комнату. Дальше Керчь - ночь в гараже. Потом Азовское море - ночь в палатке. Коктебель - пансионат. В горах где-то в машине ночь спали. Напоследок сняли люкс в Алуште.

Загорать не очень получилось, но зато побывали и в дельфинарии, и в крепости, и в стерео-кино, и на каруселях разнообразных покатались и даже на теплоходе "Иван Кожухарь" (!!!! это у нас фамилия такая) покатались :), натанцевались, кальян курили... уффф, много всего было... Но самое интересное было то, что когда уезжали с азовского моря, начался ливень страшный-престрашный. Соответственно машина наша закопалась в песок. И вот мы вдвоем с Серёгой её выталкивали-выкапывали... Клёво :)

Завела себе новый дневник, в котором буду писать

Среда, 08 Июня 2005 г. 18:08 + в цитатник
Завела себе новый дневник, в котором буду писать все свои стихи. Выложила уже то, что есть. И, если вдруг снова напишу :)

ещё раз тест

Вторник, 07 Июня 2005 г. 13:37 + в цитатник
Ещё раз тест

Когда я прошла этот тест - я долго смеялась, ещё больше смеялась позже ...
И все смеялись. Повеселились вобщем

со всей страны

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 13:47 + в цитатник
Кстати, насобирала я себе свидетелей на венчание со всей страны: дружка из Киева, шафер из Одессы...
Иванка Ольшицкая и Юра Любезный :)
Мне нравится, что всё именно так. Лучше и быть не могло.

за рулем

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 13:36 + в цитатник
Как мне здаётся, я неплохо уже езжу прямо :)

Оказывается, автомобиль может ездить медленно. Так здорово учиться чему-то новому!
И так прикольно учиться водить именно Волгу. Тяжелая и послушная.

Сначала было страшно всё. Теперь хоть не боюсь тех, кто едет навстречу. Пусть они боятся. А пешеходов и правда уже не люблю :( Особенно пьяных и детей...

Когда ехали с любимым из церкви, за рулем была я. И случился нам попутный пассажир. Так что дело продвигается :) И мама уже не боится сидеть в машине, когда я за рулем.

Здорово! Мне нравится!

причастие

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 12:38 + в цитатник
Когда-то давно я уже причащалась, да и совсем недавно, пару месяцев назад тоже, но таких ощущений как в этот раз, ещё не было.
Во-первых я поняла, что такое настоящая исповедь, и сколько всего нехорошего я в себе носила.
Мне все время казалось, что исповедаться нужно в том, в чем раскаиваешься, а я просто всё себе сама прощала и по-этому не считала нужным вспоминать свои грехи, и говорить о них. Так поступают многие, я уверена, а многие ещё считают свои грехи не очень весомыми, как бы незначительными, совсем не грехи.... ну, подумаешь, матерюсь, все так делают, ну, подумаешь, у меня есть случайные половые связи , у всех есть.... и т.д.
Я могу сказать, что это были за чувства, но после исповеди и причастия я как будто заново родилась, больше не надо носить с собой воспоминания о прежних ошибках... Главное теперь - не повторять их. Это не сложно.

Хорошо быть прощенным.
Исповедь и причастие

Илья

Пятница, 03 Июня 2005 г. 17:07 + в цитатник
Забрался ко мне сегодня на руки и говорит:

- Лена, ты... знаешь, кто ты? Ты такая жена папы, которую я очень люблю.

Котёночек :)

урл

Среда, 01 Июня 2005 г. 20:30 + в цитатник
линейка отсчета со дня нашей свадьбы




я на мотоцыкле

Понедельник, 30 Мая 2005 г. 15:04 + в цитатник
и это я

розовые сны...

Понедельник, 30 Мая 2005 г. 14:45 + в цитатник
Я всегда считала, что мне снятся цветные сны. Впрочем, так оно и было, а может и есть, но с недавно заметила, что запоминаю из сна только розовый цвет.
первый раз, это был сон, в котором появилась девушка в свадебном платье украшенном розовыми цветами, потом приснился какой-то вселенский розовый камень в виде кольца, и третий раз я ездила верхом на лошади в розовом платье, которое пренадлежало не мне, а девушке моего бывшего парня... Хмммм...



А это мы на ДР Жирафозмея. Я, он и дети
Рубрики:  Фото

вот прямо вчера сфоткалась

Понедельник, 30 Мая 2005 г. 14:38 + в цитатник
Рыжая в лелековке


Поиск сообщений в eLLej
Страницы: 9 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь