-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ELLEctro_LoVe

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2007
Записей: 43
Комментариев: 776
Написано: 1567


А НУ БЫСТРО, ПРОКОММЕНТИРОВАЛИ МНЕ ФОТКИ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


opex14-88   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 18:06 (ссылка)
я!
Ответить С цитатой В цитатник
opex14-88   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 18:06 (ссылка)
и продолжаю хотеть ((= а теперь ещё больше!!((=
Ответить С цитатой В цитатник
ELLEctro_LoVe   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 18:06 (ссылка)
opex14-88, ты? ммм...
Ответить С цитатой В цитатник
hi_vesna   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 18:12 (ссылка)
пистатая ты!)милашкО)
Ответить С цитатой В цитатник
ELLEctro_LoVe   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 18:17 (ссылка)
Open_the_eyes, пасиб)) ты зайка, ты классная)))
Ответить С цитатой В цитатник
ELLEctro_LoVe   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 18:18 (ссылка)
opex14-88, а теперь как?
Ответить С цитатой В цитатник
opex14-88   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 18:35 (ссылка)
я тебя любой приму ((= как бы ты не выглядела (=
Ответить С цитатой В цитатник
ELLEctro_LoVe   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 18:36 (ссылка)
opex14-88,хаха)) правда?!
Ответить С цитатой В цитатник
opex14-88   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 18:44 (ссылка)
конечно, жОнушка (=
Ответить С цитатой В цитатник
ELLEctro_LoVe   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 18:47 (ссылка)
opex14-88, хэй))) стоп. А когда свадьба была?! я кажется что-то пропустила...
Ответить С цитатой В цитатник
opex14-88   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 18:53 (ссылка)
ты пьяная была на днях ((= вот и не помнишь ничего ((= как ребёнка назовём кстати ((=

кинь пост, пускай люди посоветуют как диёт назвать...раздели на мальчков и девочек, пускй имена придумывают ((=
Ответить С цитатой В цитатник
ELLEctro_LoVe   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 18:57 (ссылка)
opex14-88, [fuck][fuck][fuck]...боже мой....нееет...ребёноК!? когда это мы успели? я не помню-ю-ю...
Ответить С цитатой В цитатник
opex14-88   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 19:01 (ссылка)
пить надо меньше (с) (=
всё я учиться, пропадаю на 2-3 дня...
вернусь, пообщаемся (=
пока читай книжки "молодая мама"
"маленький ребёнок" "как варить кашу" и т д (= всё давай...цАлую в пузо ((=
Ответить С цитатой В цитатник
ELLEctro_LoVe   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 19:02 (ссылка)
opex14-88, фи....о боже мой..хнык-хнык(((( на кого ты миня оставил....у миня нет пуза....у миня вообще осиная талия!
Ответить С цитатой В цитатник
mul_on_jumala_pohhui   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 19:04 (ссылка)
клёвык фотки
Ответить С цитатой В цитатник
ELLEctro_LoVe   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 19:05 (ссылка)
mul_on_jumala_pohhui,ой пасиб)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ledi_in_pink   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 19:06 (ссылка)
прикольно
Ответить С цитатой В цитатник
ELLEctro_LoVe   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 19:07 (ссылка)
Ledi_in_pink, ну не знаю...а мине не нравятся...мне больше твои фотки понравились...
Ответить С цитатой В цитатник
мелодия_звука   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 19:08 (ссылка)
очень прикольно!
Ответить С цитатой В цитатник
ELLEctro_LoVe   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 19:09 (ссылка)
Вероника_Ника, пассииииииииииииииииииииииииииб)))
Ответить С цитатой В цитатник
_infinity_on_night_   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 19:39 (ссылка)
секси
я тебя хочу, детка <33
Ответить С цитатой В цитатник
ELLEctro_LoVe   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 19:40 (ссылка)
_infinity_on_night_, ОЙ((((((вы миня стесняети)))
Ответить С цитатой В цитатник
_infinity_on_night_   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 19:42 (ссылка)
ELLEctro_LoVe, такое ощущение, будто я тебя видела гдето
это точно ты? xDD
Ответить С цитатой В цитатник
ELLEctro_LoVe   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 19:45 (ссылка)
_infinity_on_night_, да....ещё одна....
Я ЭТО)
Ответить С цитатой В цитатник
_infinity_on_night_   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 19:54 (ссылка)
ELLEctro_LoVe, xD красивая=)
Ответить С цитатой В цитатник
ELLEctro_LoVe   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 19:55 (ссылка)
_infinity_on_night_, ой, спасибО))))
Ответить С цитатой В цитатник
xxxLily_emo_dollxxx   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 20:39 (ссылка)
красоточка.)
Ответить С цитатой В цитатник
ELLEctro_LoVe   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 20:41 (ссылка)
xxxLily_emo_dollxxx, оу)))) спасибооо))))) ты тоже милафка...а мне блондинкой не идёт...
Ответить С цитатой В цитатник
xxxLily_emo_dollxxx   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 20:43 (ссылка)
ELLEctro_LoVe, спасип) зато такой, какая ты сейчас оч идет.)
Ответить С цитатой В цитатник
ELLEctro_LoVe   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 20:48 (ссылка)
xxxLily_emo_dollxxx, ой...захвалила...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку