-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ELLEctro_LoVe

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2007
Записей: 43
Комментариев: 776
Написано: 1567


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Devo4ka_iz_niotkuda   обратиться по имени Re: Без заголовка Вторник, 17 Июля 2007 г. 16:45 (ссылка)
поздравляю с зайцем:)))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
AlyaSka   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 16:47 (ссылка)
какие милые зайчик, тож такого хотю :)))
а я недавно под такой ливень попала, просто жуть насквозь промалка, круто было :)))
Ответить С цитатой В цитатник
ELLEctro_LoVe   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 16:52 (ссылка)
Devo4ka_iz_niotkuda, паааасиииб)))))))))) юпи)))
Ответить С цитатой В цитатник
ELLEctro_LoVe   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 16:53 (ссылка)
AlyaSka, да))) я даже удивилась, что таких заайцов продают в детском мире...они же как декоративные...
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_fly_in_the_sky   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 17:01 (ссылка)
раньше этот магазин был для меня миром сказок=)
Ответить С цитатой В цитатник
ELLEctro_LoVe   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 17:02 (ссылка)
I_am_fly_in_the_sky, хихихик)) для миня и сейчас))))
Ответить С цитатой В цитатник
hi_vesna   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 17:08 (ссылка)
прикольно)зайцы жгут)
Ответить С цитатой В цитатник
ELLEctro_LoVe   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 17:11 (ссылка)
Open_the_eyes, да)))) и медведы тоже)))))
 (404x397, 383Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
hi_vesna   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 17:13 (ссылка)
ELLEctro_LoVe, полюбоиу))
Ответить С цитатой В цитатник
ELLEctro_LoVe   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 17:13 (ссылка)
Open_the_eyes, хихик)))) единомышлинники)))
Ответить С цитатой В цитатник
AlyaSka   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 22:12 (ссылка)
ELLEctro_LoVe, я сегодня зашла в детский мир,у нас таких зайцев нету ((((
Ответить С цитатой В цитатник
ELLEctro_LoVe   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 22:16 (ссылка)
AlyaSka, хэй, хэй)))) не расстраивайся))) может скоро привезут?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку