-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ELLEctro_LoVe

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2007
Записей: 43
Комментариев: 776
Написано: 1567


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Devo4ka_iz_niotkuda   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 00:07 (ссылка)
Нууу... зачем же такие настроения?
я думаю тебе его легко уменьшат....
Ответить С цитатой В цитатник
ELLEctro_LoVe   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 00:09 (ссылка)
Devo4ka_iz_niotkuda, как?! кто можит уменьшити....мне на авике так я понравилась...хорошо вышла...и тут такой облом...
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka_iz_niotkuda   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 00:11 (ссылка)
ELLEctro_LoVe, да хоть я только если до завтра подождешь:))) это не сложно сделать имея под рукой хотя бы имедж реди:) так что не парься, все будет отлично...
Ответить С цитатой В цитатник
ELLEctro_LoVe   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 00:13 (ссылка)
Devo4ka_iz_niotkuda,пасибо...буду ждать типя и завтра)))
Ответить С цитатой В цитатник
ELLEctro_LoVe   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 01:04 (ссылка)
Devo4ka_iz_niotkuda, пасиб, пасиб,пасиб)))
Ответить С цитатой В цитатник
ELLEctro_LoVe   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 01:05 (ссылка)
ELLEctro_LoVe, а где аватар..я не сохраниль...
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka_iz_niotkuda   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 01:12 (ссылка)
нет заглючил у меня...
23140492_11 (150x144, 119Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ELLEctro_LoVe   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 01:13 (ссылка)
Devo4ka_iz_niotkuda, ой пасиб)) тьмаг-тьмаг)))
Ответить С цитатой В цитатник
ELLEctro_LoVe   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 01:14 (ссылка)
Devo4ka_iz_niotkuda, а он всё равно не опубликовывает...надо чтобы было есчё меньше...((((
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka_iz_niotkuda   обратиться по имени Re: Ответ в ELLEctro_LoVe; *** Вторник, 17 Июля 2007 г. 01:18 (ссылка)
странно - у меня 150*150 - катят...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka_iz_niotkuda   обратиться по имени Re: Ответ в ELLEctro_LoVe; *** Вторник, 17 Июля 2007 г. 01:18 (ссылка)
попробуй этот?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
ELLEctro_LoVe   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 01:21 (ссылка)
Devo4ka_iz_niotkuda, ккакой!?
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka_iz_niotkuda   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 01:24 (ссылка)
ELLEctro_LoVe, черт, чертов клиент!!!
00000002 (100x96, 60Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку