-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ELLEctro_LoVe

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2007
Записей: 43
Комментариев: 776
Написано: 1567


Эх...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kakvsegda   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 11:16 (ссылка)
такие же мысли посещают..
Ответить С цитатой В цитатник
ELLEctro_LoVe   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 11:17 (ссылка)
Pure_Screamer, хи=))))) мы похожи_))))
Ответить С цитатой В цитатник
BrUtAl_ReAsOn   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 20:59 (ссылка)
хе=)Я после девятого ушёл... и поверь мне в колледже иль в универе жизнь намного круче протекает=) я бы в школу ни за что не вернулся. Кстать, ты очень даж симпотичная=) почему фоток нет в альбоме? и мне стоко же скок и тебе=)
Ответить С цитатой В цитатник
ELLEctro_LoVe   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 21:29 (ссылка)
BrUtAl_ReAsOn, мм))) а у миня фотки не опубликовываются...я не знай почему...((((формат вроде тот...
Ответить С цитатой В цитатник
BrUtAl_ReAsOn   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 21:53 (ссылка)
Бред=) Ты как размещаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
ELLEctro_LoVe   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 21:54 (ссылка)
BrUtAl_ReAsOn, как обычно...там пишут что файл не является фотографией или не тот формат как-то так...
Ответить С цитатой В цитатник
BrUtAl_ReAsOn   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 22:04 (ссылка)
а какой формат у фоток?
Ответить С цитатой В цитатник
ELLEctro_LoVe   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 22:04 (ссылка)
BrUtAl_ReAsOn, нармальный...JPEG.
Ответить С цитатой В цитатник
BrUtAl_ReAsOn   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 22:33 (ссылка)
мдя, глюки=)
Ответить С цитатой В цитатник
ELLEctro_LoVe   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 22:34 (ссылка)
BrUtAl_ReAsOn,да...ужас...
Ответить С цитатой В цитатник
BrUtAl_ReAsOn   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 22:37 (ссылка)
А почему фотки твои в png- формате? =)
Ответить С цитатой В цитатник
ELLEctro_LoVe   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 22:39 (ссылка)
BrUtAl_ReAsOn, всмысле?
Ответить С цитатой В цитатник
BrUtAl_ReAsOn   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 23:05 (ссылка)
Ну... скорее в прямом=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку