-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ELLEctro_LoVe

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2007
Записей: 43
Комментариев: 776
Написано: 1567


Маи выходные

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mul_on_jumala_pohhui   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 20:03 (ссылка)
прикольно 8)
Ответить С цитатой В цитатник
ELLEctro_LoVe   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 20:04 (ссылка)
mul_on_jumala_pohhui, пасиииб))))
Ответить С цитатой В цитатник
mul_on_jumala_pohhui   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 20:06 (ссылка)
ELLEctro_LoVe, чего на выходных дома тусуешься?
Ответить С цитатой В цитатник
ELLEctro_LoVe   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 20:07 (ссылка)
mul_on_jumala_pohhui, да вот так вот вышло..даже не знаю почему...
Ответить С цитатой В цитатник
mul_on_jumala_pohhui   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 20:09 (ссылка)
ELLEctro_LoVe, нуну, чтоб на следующих выходных был подробный отчёт о том, как ты клёво погуляла 8))
Ответить С цитатой В цитатник
ELLEctro_LoVe   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 20:10 (ссылка)
mul_on_jumala_pohhui, ок майн генераль)))))
Ответить С цитатой В цитатник
opex14-88   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 21:01 (ссылка)
блааааааа нееееееет!!! )))+
почему Самара!!! будешь в Москве - найди меня - поженимся ((=
Ответить С цитатой В цитатник
ELLEctro_LoVe   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 21:06 (ссылка)
opex14-88, хорошо)) может ещё брачную ночь отрепетируем?*)
Ответить С цитатой В цитатник
opex14-88   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 21:08 (ссылка)
все детали обсудим при встрече ((=
ну серьёзно, в Мск не собираешься?
Ответить С цитатой В цитатник
ELLEctro_LoVe   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 21:08 (ссылка)
opex14-88, пока нет)) но очень хатю...пиши мне в асю.)))) мы всё обсудим)) бугага))))
Ответить С цитатой В цитатник
opex14-88   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 21:13 (ссылка)
ноу ансвер ))=
Ответить С цитатой В цитатник
ELLEctro_LoVe   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 21:14 (ссылка)
opex14-88, мм)))ррр)))
Ответить С цитатой В цитатник
mul_on_jumala_pohhui   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 21:25 (ссылка)
ELLEctro_LoVe, никогда не учила немецкий... шо такое енераль? :Д
Ответить С цитатой В цитатник
opex14-88   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 21:28 (ссылка)
ELLEctro_LoVe, ээээйй..не играйся со мной ((= если увидимся - я же вдойне отыграюсь!!(=
Ответить С цитатой В цитатник
ELLEctro_LoVe   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 21:30 (ссылка)
opex14-88, уу))) буду ждать)))
Ответить С цитатой В цитатник
opex14-88   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 21:32 (ссылка)
жди жди... ((=
стучи в асю сама если чё...
Ответить С цитатой В цитатник
ELLEctro_LoVe   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 21:32 (ссылка)
opex14-88, ммм)))) хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
КалиЮга   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 21:35 (ссылка)
Живет недалече отсюда богиня….
Но ветер доносит лишь звук её имя!
Она прекрасней, чем серафим
Каждый до сердца к ней уязвим!
Ангела, в трижды милее она
Она идеальна и очень стройна!
День и ночь разом слились в ней
Её описать, нет стольких дней!
Нет грациозней на планете создАния
Вся жизнь её, вечная мАния!
Ей нет соперниц, нет подруг
Одни завистники вокруг!
Всё в ней прекрасно всё красиво,
Никто к ней не относится брезгливо!
В глазах её столько добра и тепла
Что солнцу столько не дать никогда!
Её губы как сладкие спелые вишни,
Уж ни как здесь не будут излишни!
Ответить С цитатой В цитатник
opex14-88   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 21:36 (ссылка)
КалиЮга, спасибо ((= мне очень приятно ((((((((((= аххаха
Ответить С цитатой В цитатник
ELLEctro_LoVe   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 21:39 (ссылка)
КалиЮга, ого...это ты кому?
Ответить С цитатой В цитатник
КалиЮга   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 21:40 (ссылка)
тебе))
Ответить С цитатой В цитатник
ELLEctro_LoVe   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 21:40 (ссылка)
КалиЮга, ого...
спасибо+))))))
Ответить С цитатой В цитатник
opex14-88   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 21:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
КалиЮга   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 21:41 (ссылка)
да вобщем то и не зачто))это тебе спасибо без тебя бы и стиха небыло))
Ответить С цитатой В цитатник
ELLEctro_LoVe   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 21:41 (ссылка)
КалиЮга, ого...а ты случайно в Перспективе не учился/учишься?
Ответить С цитатой В цитатник
КалиЮга   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 21:43 (ссылка)
да..а что))
Ответить С цитатой В цитатник
ELLEctro_LoVe   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 21:45 (ссылка)
КалиЮга, просто вспоминаю откуда мне твоё лицо знакомо...
всё. теперь я вспомнила)))
Ответить С цитатой В цитатник
КалиЮга   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 21:47 (ссылка)
аа))ясно))
Ответить С цитатой В цитатник
ELLEctro_LoVe   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 21:48 (ссылка)
КалиЮга, не, сама я там не училась, не думай. Куда мне до вас, до мажоров)))
Ответить С цитатой В цитатник
КалиЮга   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 21:49 (ссылка)
ну конечно))какие к черту мажоры))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку