-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Elle_Driver

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2004
Записей: 21
Комментариев: 132
Написано: 158


Писала вчера работу по немецкому. Мля, 6 страниц

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Думелвен   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 15:52 (ссылка)
Солнце, видя твои фотографии в галерее одного известного городка, живот у тебя замечательный...
еще смотря за какое время ьы собралась сбрасывать свой животик)) Сходи на фитнесс, или пробежечки утром вокруг дома))
Ответить С цитатой В цитатник
Милисента_Граймс   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 15:56 (ссылка)
"Классная книга"? Есть и такое?
А мона поподробнее?
Ответить С цитатой В цитатник
GOOD_CHARLOTTE   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2004 г. 13:04 (ссылка)
Милисента_Граймс, классный журнал...ну...
Ответить С цитатой В цитатник
GOOD_CHARLOTTE   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2004 г. 13:05 (ссылка)
а я хочу учиться...знаю...мазахстка-извращенка...но тем не менее...может потому что у меня нет планов на каникулы?
Ответить С цитатой В цитатник
GOOD_CHARLOTTE   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2004 г. 13:08 (ссылка)
ага...насчёт живота...(у меня ещё позднее зажигание,в добавок... ) ПРЕСС!Да!Делай как я!Легла утом напол и давай!Сачала ножки к верху...потом туловище...ну...ты знаешь как это делается... :) Типа зарядка будеть... :) удачи! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Elle_Driver   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2004 г. 15:42 (ссылка)
Думелвен, Пробежки-это смерть))) Для меня....но я обруч кручу...думаешь, поможет?

Милисента_Граймс, Сорри, какая книга?

GOOD_CHARLOTTE, О! Это хорошо=0))))) Спасибро, буду пресс качать...а быстро сбросить можно?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Думелвен   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2004 г. 15:45 (ссылка)
Elle_Driver, ну почему же смерть, сначала вокруг клумбы около дома, потом вокргу дома, а потом того и гляди станешь знаменитой бегуньей))
Обруч может помочь, только крутить тебе его придется еще очень долго!! результаты будут только фиг знает когда...кстати, как сказала Good Charlotte прессик можешь покачать, вот желательно только не дома...
Ответить С цитатой В цитатник
Elle_Driver   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2004 г. 15:46 (ссылка)
А почему, дома хуже?) Я уже бегала у нас в лесу...в результате потерялась и еще с час искала дорогу обратно:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Думелвен   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2004 г. 16:21 (ссылка)
Elle_Driver, дома не хуже... не получится хорошего результата, на мой взгляд...
Видишь, пробежка в лесу пошла на пользу, вместо запланированных километра-два пробежала побольше)))
Ответить С цитатой В цитатник
Elle_Driver   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2004 г. 17:13 (ссылка)
Ага) Только я не бежала, я шла=) А ты спорт любишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Думелвен   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2004 г. 17:44 (ссылка)
Elle_Driver, вот без чего я не могу жить, так это без спорта... в детстве занималась женским футболом, потом чем попало, бегом, теннисом, баскетболом, а в последнее время тренировалась в спортзале-занималась воллейболом... талант проявился больше всего в футболе и волейболе, только в футбол родители ( и за это я их упрекаю) не отдали меня, а волейболом слишком поздно начала заниматься, хотя могла бы и постараться еще попасть в команду какую-нить... сама ведь знаешь, говорили мы с тобой на эту тему)))
Ответить С цитатой В цитатник
Elle_Driver   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2004 г. 17:59 (ссылка)
Мррр)
Я обожаю баскетбол. Но мне нельзя им заниматься из-за роста, родители не хотят, говорят, что я еще выше стану, а это мне без надобности(
Ответить С цитатой В цитатник
Милисента_Граймс   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2004 г. 18:15 (ссылка)
GOOD_CHARLOTTE, а что, там и такое пишут?
Ответить С цитатой В цитатник
Elle_Driver   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2004 г. 18:22 (ссылка)
Милисента_Граймс, Я-идиотка, не поняла насчет классной книги. не врубилась сразу. Сорри.

Да, такое МОГУТ написать, но на моей памяти такого никогда не было.
Ответить С цитатой В цитатник
Милисента_Граймс   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2004 г. 18:23 (ссылка)
Elle_Driver, ну ты писала о классной книге...
Ответить С цитатой В цитатник
Думелвен   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2004 г. 19:47 (ссылка)
Elle_Driver, правильно, лучше пробежечки... пробежечки, животик уменьшить))
Ответить С цитатой В цитатник
GOOD_CHARLOTTE   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2004 г. 19:54 (ссылка)
Милисента_Граймс, грррррр....ну...эта штука...классный журнал...у вас там записывают оценки,которые получают ученики за всё подряд...а замечания записывают дневник(оценки тоже)ученика.А у нас оценки вобще никуда не записывают(ну...тока учителя в свои книжечки специальные),а замечания и тех кого небыло/обоздал в этот самый классный журнал!Вот.
Ответить С цитатой В цитатник
GOOD_CHARLOTTE   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2004 г. 19:57 (ссылка)
Elle_Driver, быстро сбросить?Эм...обьясним...тебе надо похудеть или уменьшить вес?Вобщем,если ты будешь делать какие-то спортивные упражнения,то жир,которым ты ,возможно,владеешь превратиться,так сказать в мускулы.А мускулы в несколько раз тяжелее жира...Вобщем,ты уменьшишся в размерах,но не в весе...скорее всего...
Ответить С цитатой В цитатник
Elle_Driver   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2004 г. 20:50 (ссылка)
Милисента_Граймс, вот, GOOD_CHARLOTTE, оч хорошо обьяснила=)

Думелвен, =)))Ага.) Теперь буду специально теряться:)).

GOOD_CHARLOTTE, Как все тяжело! Мне бы неплохо просто похудеть. Я ж говрю) Живот сбросить небольшой. Амускул я не хочу. Точнее, я под мускулами что-то страшное представляю=)
Ответить С цитатой В цитатник
GOOD_CHARLOTTE   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 12:04 (ссылка)
Elle_Driver, *смеётся*
Но ты же не будешь как шварцнегер!
Кожа станет более упругой...и мышцы.Всё! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Elle_Driver   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 12:31 (ссылка)
Стоить подумать об этом=))))) А Шварцнеггера (какое словосочитаение:) ) я раньше любила..но потом..не, не мое)
Ответить С цитатой В цитатник
GOOD_CHARLOTTE   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 12:36 (ссылка)
Elle_Driver, Катя и Шварцнегер-классная пара...
Ответить С цитатой В цитатник
Elle_Driver   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 08:28 (ссылка)
Не обижай ребенка))))
Мне было всего 9)))
Ответить С цитатой В цитатник
Думелвен   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 15:50 (ссылка)
Elle_Driver, тебе было всего 9 когда что?
Ответить С цитатой В цитатник
GOOD_CHARLOTTE   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 21:53 (ссылка)
Думелвен, когда ей нравился Шварцнегер! :)
Elle_Driver, ничё,что я снова влезла?
Ответить С цитатой В цитатник
Думелвен   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 14:41 (ссылка)
GOOD_CHARLOTTE, спасибо, что ответила... а то у меня уже такие пошлые мыслишки в голову полезли))
Ответить С цитатой В цитатник
Elle_Driver   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 08:54 (ссылка)
GOOD_CHARLOTTE, Влезай сколько хочешь=)))))
Думелвен, Нет, мне было 9 очень, очень давно.
Ответить С цитатой В цитатник
Думелвен   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 13:04 (ссылка)
Elle_Driver, да я не про то...
Ответить С цитатой В цитатник
Elle_Driver   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 08:40 (ссылка)
Исходное сообщение Думелвен
Elle_Driver, да я не про то...

Ну что ж...тогда ладно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку