-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ella_113

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2012
Записей: 1378
Комментариев: 28
Написано: 1437


Без заголовка

Понедельник, 16 Июня 2014 г. 19:39 + в цитатник
Цитата сообщения ЕЖИЧКА ♥ღ♥Вот как-то так...♥ღ♥


73172330_ea9b98ea (680x457, 405Kb)
Хочу с тобою вместе засыпать…
К тебе прижаться грудью… и под пледом…
Потом продолжить долгую беседу
О том, как нам полезно помолчать…

Хочу, чтоб ты всегда со мной летал,
Не глядя на нелётную погоду,
На стрелки на часах и время года…
Хочу, чтоб на рассвете целовал…

С ума схожу от запаха волос,
От губ твоих и рук прикосновений…
Ты – лучшее из Господа творений…
Я не шучу сегодня… Я всерьёз…

Я так хочу до капли отдавать
Свою любовь тебе, но как не знаю…
Ночами от тебя стихи рожаю,
А утром я хочу тебя опять…

Что может быть прекрасней и сильней,
Чем чувства, что в душе, как свет в окошке?!
Хочу в твои глаза, в твои ладошки…
Я воздухом дышу любви твоей…

И можно годы даже поменять
На пару дней, где мы с тобой в обнимку…
И сердце победило в поединке,
Который разум не хотел принять…

Я прилечу сквозь дни и города…
Прижмусь к тебе и даже не замечу,
Как сменит утро молчаливый вечер…
Однажды я останусь навсегда…

Мы будем наши родинки считать
И звёзды, что рассыплет ночь седая…
И будет пахнуть дом клубничным чаем…
И будет вечно смятая кровать…


Ирина Самарина-Лабиринт
c1d69d00d767 (389x42, 13Kb)


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку