Без заголовка |
|
Накрахмаливание шляпок |
3. Постиранные шапочки тщательно крахмалим, отжимаем (не выкручивая), удаляя лишний крахмал.
Ну вот собственно и все.
Метки: Накрахмаливание шляпок |
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |









|
Без заголовка |
![[colonnadeCU.jpg]](http://1.bp.blogspot.com/_uSCALSuCBNg/SuGsL2wmp-I/AAAAAAAAG9s/ByYG3xF5xN4/s1600/colonnadeCU.jpg)
Размер: длина 100 см, ширина 86 см
Вам потребуется: Пряжа Manos del Uruguay [100% шерсть; 126 м / 100 г], коричневый 1 моток, цвет вина 2 мотка.
Спицы 6 мм круговые 100 см; 6 мм чулочные спицы (для петли-застежки I-Cord; 2 штуки); 1 пуговица.
Плотность вязания: 14 п х 20 р = 10 х 10 см гладью
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Девочки, я сама с крючком не дружу (т.е. это он со мной не дружит) но очень мне нравятся вязанные изделия.Вот опять таки нашла, делюсь...
Выкладываю все, что было, описания нет.
Есть еще и


|
Без заголовка |
Рельефные столбики при вязании крючком применяют, когда хотят получить рельефные узоры или как их еще называют - 3D узоры): цепочки, плетеные узоры.
Чтобы освежить свои знания по вязанию рельефных столбиков смотрите фото-мастер-класс Рельефный столбик с накидом крючком.
Используя рельефные столбики, вы можете связать великолепную салфетку с узором "ананасы". По клику на картинку откроется полноразмерная фотография готовой салфетки. Пошаговый мастер-класс в пяти частях составила Nik_O с форума Осинка
Начало: материалы, используемые приемы, описание работы с 1 по 4-й ряд
Продолжение 1: ряды 5-6
Продолжение 2: ряды 7-14
Продолжение 3: ряды 15-24
Окончание: ряды 25-34.
Еще одна салфетка, где используются рельефные столбики, а кроме них - элементы ленточного кружева.
Особую изюминку этой модели придает ее функциональность - ее можно связать разного размера, от мини-подставочки до скатерти, просто довязывая ярусы.
Мастер-класс со схемами и фотографиями по ней читайте здесь.
А если вы захотите связать ее в компании, что для этого на нашем форуме есть совместная тема ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ - Круглая масштабируемая салфетка-скатерть.
Опубликовано на darievna.ru
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Эта пара тапочек, выполнена, так же, на заказ, как и "Разноцветная поляна", "Весенний переполох" и скороходы "Скороходы". Р-р 38.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|