Линзы - вообще крайне удобная штука. Другой вопрос, насколько у тебя глаза спокойно на них реагируют. Я, например, перейти на постоянное ношение линз так и не смогла, хотя пробовала всякие разные, включая самые современные, супер-пупер увлажненные, комфортные и т.д. Мне все равно нужно было капать капли для них.
В итоге просто сделала лазерную коррекцию.
M_Saylence, у меня последние несколько лет были исключительно линзы-однодневки, ибо линзы длительного ношения для меня стали прямой дорогой к конъюнктивиту(((
Здорово, если всё ок. Пускай и дальше так будет!)
Мне тааааааак удобно, прям жалею, что раньше не перешла на них.)
Основная причина все-таки была в том, что я постоянно боялась сломать очки или поцарапать. А тут все ок)
M_Saylence, у меня мысль о том, почему я не сделала это раньше, появилась на следующий день после ЛКЗ. Правда потом оказалось, что как раз раньше делать смысла и не имело, т.к. зрительный аппарат еще не закончил своё развитие. Так что, подозреваю, что действительно всему своё время.