| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Через_обьектив
правельно Эль.
нельзя мечты и мысли смешивать.А ещё удевляются почему каша в бошке.:DDD
Исходное сообщение Fluffy_Stinker
жестоко конечно
кстати,привет,новая пч,примешь?=)
Исходное сообщение Fluffy_Stinker
тогда милости прошу в гости)))
я Саша *протягивает лапу*
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |