
Без заголовка |
была у Алины.
через обьектив.)
чорт ну посмеялись посмотрели ужасный фильм и посмотрели ещё один класный фильм.=)
в 19,30 домой пошла.
звоню папе.
папа такой растроенный чорт твоя мама меня достала.
давай уже домой.
просто жесть что творилось дома хорошо что счас в 21 оо они наконец пошли в гости.=/
чорт не на ви жу когда родители ссорятся.
это не выносимо.*
как их можно успокоить.
______________
папа ещё не чего а вот мама...
папу я упакаиваю.)
-папа сказал что если бы мама не затощила его в гости то он бы со мной бы поиграл в игры разные
и и сводил бы меня в пицерию.
так обидно что нет.(
но зато тишина будет на выходных.
если б папа не пошёл то чорт. всё выходные на ссрессах.
но я их так люблю.
<633
|
|
Без заголовка |
прикол на А.Л.
короче написала любовное послание от имени тайного обажателя.
я боюсь что будет.
теперь хочу так К.к написать.
ааха мы всю историю с Олей придумавали стихи.
алые розы синии фиалки твои но ги не как палки.нет.
чорт я всё перепутала.
но вопщем хочу послушать тчто думает а.
по этому поводе.ахах спосибо Учительнице и детям которые поставили ящик ко дню святого валентина.=DDD
я злая.
|
|
Эст.яз.=D |
дала телевон Самаму большому и ещё там озобоченный мальчикам.
они попрасили дать послушать музыку.
дала
они наслушались одной музыки по 1000 раз.=D
потом залезли в смс .
смс от влада.
=
I love you/
1000 вопросов это тот с серьгой?=D
потом ещё хлеще они сказали что хотят написать смс с моего телефона но сказали что не напишут.
но эти сволочи написали Арви что типо.=
трахни меня пупсик.=D
ахахах потом
несколько часов спустя ответ.
трахни себя козёл.
ахах что мне делаеть?
просто извенится. чорт но он не поверит.
хаах потом за то что я весь урок отнемала телефон и бегала по классу.
мне 2 поставили.><
ахах.хотя бы телефон отдали.=D
|
|
её глаза заплаканы |
Алка.><
тупое выражение лица тупая горкаю
всё так ужасно даже не влюбится по настоящемую(
|
|
Без заголовка |
Группа Авеню..хха.точнее салист группы Авиню т.е мой сасад.
такойкрутой чувак.+
Андрус(ансип)ты реально плох.=D
спустись на землю ты не бог.=D\
чо то там акумулятор сдох.
,,,,
Мы знаем точно невозможное возможно.
.....
Андрус у тебя есть шанс
,,,,,,
чо то там сново про акумулятор.
андрус ты реально плох.
йоооу.=D
вот такого мы мненея с Владимиром.=D
Всё!
|
|
Аудио-запись: Без заголовка |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Ketty Pery |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
ретро. |
Выглядеть элегантно,соблазнительно и женственно в эту ночь просто не обходимо!
Создать подобный образ поможет причёска в стиле 60-х
Отделите от чёлки тонкую прядь,остальные волосы начешите,соберите в пучок(так, чтобы начёс остался не тронутым) и заколите .
Незадействованный локан вытяните спомощью фена и расчёски и улажите произвольно.
Чтобы эты конструкчия продержалась длительное время, закрепите её лаком.
|
|
началось. |
Люди,стали смешивать невозможное.
Пиво и водку.
Мысли и мечты.
Разве так можно?

|
|
Без заголовка |
Сломала,палец на правой руке.Мда.
Ну не чего,за мной все уваживаю.^___^
Бля,в боулинг не иду.:(

|
|
Без заголовка |
Голова просто расскалывается.
Я кажеца заболела.Только не сейчас.\

|
|
Без заголовка |
алина помнишь лето=DDDD
как было круто,хо4у опять лето,ну кто ж его не любит:DDDD
люблю лето и его лучи солнцааааа=DDDD

|
|
Без заголовка |
блин.
зашла в екол и вижу3=DDD
четыре тройки и два=DDD.
*лес. темнота . и дево4ка у которай горят глаза.*=В
мне нравится 4тоя комуто нужна это так приятно

|
|
Без заголовка |

по4ему мы не можем исполнять свои же делания
я хо4у ___
люблю В*****
хо4у(.)
ме4таю+++++++
Но это н е в о з и о ж н о.
|
|
жинь как я |
любовь приходит и уходит а дружда ве4но
хо4у 4то б все умели ладить друг с другом <3333
всех я о4ень люблю

|
|
Без заголовка |
Привет.
у меня всё круто.
Сижу пью чай.:*
Уже помылась.=DD
Чистюля.Эля.хихи.
На фотографии я и
Через_обьектив
|
|
Без заголовка |
Настроение сейчас - Крутое.
Привеееет.
Я рада что завела дневник.
мне помогла Kuuu.
Крутая девка.=DDD
[Цыплёнкина.=DDDD]

|
|