-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в сигаретные_мечты

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2008
Записей: 36
Комментариев: 63
Написано: 420






шш.

Пятница, 06 Февраля 2009 г. 21:55 + в цитатник

почему то мне хочется это выделить.

 (699x557, 129Kb)

Без заголовка

Пятница, 06 Февраля 2009 г. 21:53 + в цитатник

была у Алины.

через обьектив.)

чорт ну посмеялись посмотрели ужасный фильм и посмотрели ещё один класный фильм.=)

 в 19,30 домой пошла.

звоню папе.

папа такой растроенный чорт твоя мама меня достала.

давай уже домой.

просто жесть что творилось дома хорошо что счас в 21 оо они наконец пошли в гости.=/

чорт не на ви жу   когда родители ссорятся.

это не выносимо.*

как их можно успокоить.

______________

папа ещё не чего а вот мама...

папу я упакаиваю.)

-папа сказал что если бы мама не затощила его в гости то он бы со мной бы поиграл в игры разные

и и сводил бы меня  в пицерию.

так обидно что нет.(

но зато тишина будет на выходных.

если б папа не пошёл то чорт. всё выходные на ссрессах.

но я их так люблю.

<633

 (600x600, 22Kb)

Без заголовка

Четверг, 05 Февраля 2009 г. 20:35 + в цитатник

прикол на А.Л.

короче написала любовное послание от имени тайного обажателя.

я боюсь что будет.

теперь хочу так К.к написать.

ааха мы всю историю с Олей придумавали стихи.

алые розы синии фиалки твои но ги  не как палки.нет.

чорт я всё перепутала.

но вопщем хочу послушать тчто думает а.

по этому поводе.ахах спосибо Учительнице и детям которые поставили ящик ко дню святого валентина.=DDD

я злая.

 (200x267, 29Kb)

Эст.яз.=D

Четверг, 05 Февраля 2009 г. 20:31 + в цитатник

                                                                 дала телевон Самаму большому и ещё там озобоченный мальчикам.

                                                                                     они попрасили дать послушать музыку.

                                                                                                                               дала

они наслушались одной музыки по 1000 раз.=D

потом залезли в смс .

смс от влада.

=

I love you/

1000 вопросов это тот с серьгой?=D

потом ещё хлеще они сказали что хотят написать смс с моего телефона но сказали что не напишут.

но эти сволочи написали Арви что типо.=

трахни меня пупсик.=D

ахахах потом

несколько часов спустя ответ.

трахни себя козёл.

ахах что мне делаеть?

просто извенится. чорт но он не поверит.

хаах потом за то что я весь урок отнемала телефон и бегала по классу.

мне 2 поставили.><

ахах.хотя бы телефон отдали.=D

 

 

 (452x600, 26Kb)

её глаза заплаканы

Среда, 04 Февраля 2009 г. 20:57 + в цитатник

Алка.><

тупое выражение лица тупая горкаю

всё так ужасно даже не влюбится по настоящемую(

 (150x150, 31Kb)

Без заголовка

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 19:35 + в цитатник

Группа Авеню..хха.точнее салист группы Авиню т.е мой сасад.

такойкрутой чувак.+

Андрус(ансип)ты реально плох.=D

спустись на землю ты не бог.=D\

чо то там акумулятор сдох.

 

,,,,

Мы знаем точно невозможное возможно.

.....

Андрус у тебя есть шанс

,,,,,,

чо то там сново про акумулятор.

андрус ты реально плох.

йоооу.=D

 

вот такого мы мненея с Владимиром.=D

Всё!

 

 (225x300, 9Kb)

Аудио-запись: Без заголовка

Музыка

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 19:24 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Ketty Pery

Музыка

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 19:08 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

ретро.

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 18:35 + в цитатник

Выглядеть элегантно,соблазнительно и женственно в эту ночь просто не обходимо!

Создать подобный образ поможет причёска в стиле 60-х

Отделите от чёлки тонкую прядь,остальные волосы начешите,соберите в пучок(так, чтобы начёс остался не тронутым) и заколите .

Незадействованный локан вытяните спомощью фена и расчёски и улажите произвольно.

Чтобы эты конструкчия продержалась длительное время, закрепите её лаком.

 (200x245, 7Kb)

началось.

Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 21:08 + в цитатник

Люди,стали смешивать невозможное.

Пиво и водку.

Мысли и мечты.

Разве так можно?



Без заголовка

Среда, 26 Марта 2008 г. 12:56 + в цитатник

Сломала,палец на правой руке.Мда.

Ну не чего,за мной все уваживаю.^___^

 

Бля,в боулинг не иду.:(



Без заголовка

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 16:44 + в цитатник

Голова просто расскалывается.

Я кажеца заболела.Только не сейчас.\



Без заголовка

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 22:46 + в цитатник

алина помнишь лето=DDDD
как было круто,хо4у опять лето,ну кто ж его не любит:DDDD
люблю лето и его лучи солнцааааа=DDDD
1202473477_16967698_1202210362_16503601_16210384_12735706_1198776780_12730848_28 (450x334, 33Kb)


Без заголовка

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 22:43 + в цитатник

блин.
зашла в екол и вижу3=DDD
четыре тройки и два=DDD.

*лес. темнота . и дево4ка у которай горят глаза.*=В
мне нравится 4тоя комуто нужна это так приятно



Без заголовка

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 21:39 + в цитатник


по4ему мы не можем исполнять свои же делания
я хо4у ___
люблю В*****
хо4у(.)
ме4таю+++++++

Но это н е в о з и о ж н о.


Без заголовка

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 21:37 + в цитатник

просто хочу умереть.
 (700x348, 45Kb)


жинь как я

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 21:06 + в цитатник

любовь приходит и уходит а дружда ве4но
хо4у 4то б все умели ладить друг с другом <3333
всех я о4ень люблю
 (525x700, 74Kb)


Без заголовка

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 23:08 + в цитатник

Привет.
у меня всё круто.
Сижу пью чай.:*
Уже помылась.=DD
Чистюля.Эля.хихи.

На фотографии я и Через_обьектив
 (525x700, 81Kb)


Без заголовка

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 17:54 + в цитатник

Настроение сейчас - Крутое.

Привеееет.
Я рада что завела дневник.
мне помогла Kuuu.
Крутая девка.=DDD
[Цыплёнкина.=DDDD]

 (486x611, 99Kb)


с заголовком.

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 17:42 + в цитатник


Привееет.^^
Я Элл.
V.I.P короче.=DD

 



Поиск сообщений в сигаретные_мечты
Страницы: 2 [1] Календарь