Сегодня у нас в меню-Запеканка картофельная с фаршем, салат из моркови с имбирем, компот из вишни. Так как блюдо достаточно калорийное, салат самый простой и без сладкого). По этой же причине сегодня без супа.
Запеканка картофельная с фаршем.
Вот решила с понедельника записывать что я готовлю. Нас трое, папа обедает дома, поэтому приходится готовить полноценный обед, да еще и учитывать, чтобы это можно было есть ребенку. И самое главное условие, все надо готовить очень быстро)
Сегодня наш папа в Москве, поэтому что для себя приготовила на обед, ему пойдет на ужин), за исключением супа.
На первое : Суп вермишелевый с индейкой.
Интересная идейка для детского творчества. С детьми можно сделать вот такие пластилиновые или пластилиново-крупяные картины в зависимости от вашего желания и умений малыша.
Сегодня дочь все утро рисовала, раскидала по полу бумагу и рисовала сразу на всех листах. Когда я стала убирать, обнаружила вот этот рисунок Я даже переспросила сама ли она это рисовала))). А когда я услышала кто нарисован, радость залила мое материнское сердце. Лиза сказала, что это папа, мама и Лиза.
Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 01:05
+ в цитатник
Очень интересна сама идея игры-соединять с помощью шнурка 2 значимых объекта (яйцо и курицу или медведя и берлогу). По мимо построения логической цепочки, идет развитие мелкой моторики...но как обычно у нас бывает, на мой взгляд игры немного не доделаны.