Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 20:02
+ в цитатник
В колонках играет - там..тихо..Надо быть сильной?...Почему я! Почему всегда должна,обязана, нужно твердо идти по жизни,держать спину прямо, держать нос по ветру и..всякая там чушь...ДА!надо..."А в чем сила,брат?".."В правде.."
Где ее искать...Как понять что есть правда...Может правда это победа гламура над искренностью и незаурядностью, а может кулак протиф мягкой лапки котенка...Куда идти?... А главное зачем?...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-