-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в eli17

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 883


Йом кипур

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dannosa   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 14:03 (ссылка)
Эли!
Гмар хатима това!
Я не приверженец каких-то религий! я вообще не религиозный человек! и потому для меня нет слепой веры в то, что проповедует та или иная религия. Я родилась и выросла в мусульманской стране. Меня крестили в православной церкви. Живу я в стране, где трем основным конфессиям-православной, католической и иудейской отводятся почти одинаковые роли. Для меня нет различия среди людей разных религиозных направленностей. Я одинаково отношусь ко всем людям, независимо от их вероисповедания. Поэтому я просто присоединяюсь к своим друзьям...
У православных есть такой день, когда все просят у Бога и друг у друга прощения... Так вот я хочу попросить прощения у тех, кого я могла словом или каким-то своим поступком непреднамеренно обидеть.
Ответить С цитатой В цитатник
eli17   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 19:05 (ссылка)
С чего ты взяла ,что я приверженец религии? Я совершенно нормальный человек, как и ты :)Я же в шутку говорю ,что Он на меня не будет в обиде.
Нужно быть человеком по отношению к другим.По моему, на этом основаны все религии.
Ответить С цитатой В цитатник
Dannosa   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 18:11 (ссылка)
Эли! Говоря о приверженце религий я не имела в виду тебя! Я говорила о себе! Просто некоторые могут неправильно меня понять!Если бы ты был глубоко религиозным человеком, то не сидел бы наверняка у компьютера сейчас, а совершал какой-то обряд религиозный ( ну честно, я не знаю, какой!). не обижайся! Я ведь просто хотела подчеркнуть, что разделяю со своими друзьями традиции той страны, в которой они живут. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку