Эли!
Гмар хатима това!
Я не приверженец каких-то религий! я вообще не религиозный человек! и потому для меня нет слепой веры в то, что проповедует та или иная религия. Я родилась и выросла в мусульманской стране. Меня крестили в православной церкви. Живу я в стране, где трем основным конфессиям-православной, католической и иудейской отводятся почти одинаковые роли. Для меня нет различия среди людей разных религиозных направленностей. Я одинаково отношусь ко всем людям, независимо от их вероисповедания. Поэтому я просто присоединяюсь к своим друзьям...
У православных есть такой день, когда все просят у Бога и друг у друга прощения... Так вот я хочу попросить прощения у тех, кого я могла словом или каким-то своим поступком непреднамеренно обидеть.
С чего ты взяла ,что я приверженец религии? Я совершенно нормальный человек, как и ты :)Я же в шутку говорю ,что Он на меня не будет в обиде.
Нужно быть человеком по отношению к другим.По моему, на этом основаны все религии.
Эли! Говоря о приверженце религий я не имела в виду тебя! Я говорила о себе! Просто некоторые могут неправильно меня понять!Если бы ты был глубоко религиозным человеком, то не сидел бы наверняка у компьютера сейчас, а совершал какой-то обряд религиозный ( ну честно, я не знаю, какой!). не обижайся! Я ведь просто хотела подчеркнуть, что разделяю со своими друзьями традиции той страны, в которой они живут. :)