-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в eli17

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 883


Нашел в инете.Интересно.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dannosa   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 13:16 (ссылка)
Эта история лишний раз доказывает, что случайностей не бывает! И многое из того, что написано, берется из реальной жизни. Только узнаем мы об этом спустя века....
Ответить С цитатой В цитатник
eli17   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 18:59 (ссылка)
Даже создание этого мира,не случайность.
Сейчас многие ученые, закоренелые атеисты ,начинают сомневаются ,а была ли первична материя.
Уж больно все построено по расчету.
Например наша Солнечная система: оптимальное расстояние от Земли до Солнца и наличие атмосферы обеспечивающие нормальный температурный режим,скорость вращения вокруг своей оси задающая сутки,Луна задающая месяц, и наконец тяжёлый Юпитер берущий на себя метеориты и кометы, которые представляют опасность для Земли.
Вероятность что это все построилось случайно,такая мизерная как все равно что ураган пронесшийся над свалкой авиа запчастей,соберёт новый Боинг.


Что то меня понесло...
Спасибо тебе.Приятно общаться с человеком который тебя понимает.
Ответить С цитатой В цитатник
Dannosa   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 01:51 (ссылка)
Да конечно же мир не случайность! только мы, находящиеся в оболочке людей настолько примитивны, что не можем толком даже развить малую часть тех способностей, которые накоплены в нас за все время предыдущих воплощений. а ведь где-то существуют и другие миры...
эх, и меня понесло! Взаимоприятно общаться с человеком, который только недавно освоился на просторах ЛиРу!
Ответить С цитатой В цитатник
Snaika   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 23:09 (ссылка)
Ряд знаменитых современных ученых не отрицают существование Главного Конструктора :)
Ответить С цитатой В цитатник
Snaika   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 23:17 (ссылка)
"Неизбежность есть не что иное, как пересечение случайностей. Побежал человек случайно через дорогу, а из-за угла, не менее случайно, вывернул автобус. И возникает, не про нас будет сказано, неизбежность.

Мы лавируем между случайностями, точно между каплями дождя, вернее, они барабанят по нашей шкуре, словно те же капли. Никогда нельзя знать, где можешь оказаться, наклонившись за укатившейся монеткой"
http://www.lechaim.ru/ARHIV/160/shrono.htm
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку