| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Jane_Angy
Эээ..я просто не переношу в последнее время стихи..они все пошлее и пошлее..
Лучших поэтов уже нет среди нас. И ими уже написано все, о чем только можно было..
Могу только пожелать вдохновения, больше новых идей и оригинальности)
Лучше что-то чем ничего)
А осень, на самом деле, лучшее время года. О ней нужно писать с любовью) А не жалеть об ушедшедших летних днях.. Ведь если бы круглый год было лето, было бы совсем тоскливо жить)
Я вот лето терпеть не могу.. А осень обожаю..
Исходное сообщение Norah
Осень... Твоя осень - она еще ребенок. Она еще не выросла в ОСЕНЬ. НО! что-то мне подсказывает что вырастет. Пиши, мальчик, пиши еще.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |