-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Elfxf

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2004
Записей: 54
Комментариев: 283
Написано: 371


Осень

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jane_Angy   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 16:08 (ссылка)
Эээ..я просто не переношу в последнее время стихи..они все пошлее и пошлее..
Лучших поэтов уже нет среди нас. И ими уже написано все, о чем только можно было..
Могу только пожелать вдохновения, больше новых идей и оригинальности)

Лучше что-то чем ничего)

А осень, на самом деле, лучшее время года. О ней нужно писать с любовью) А не жалеть об ушедшедших летних днях.. Ведь если бы круглый год было лето, было бы совсем тоскливо жить)
Я вот лето терпеть не могу.. А осень обожаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Elfxf   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 16:11 (ссылка)
Исходное сообщение Jane_Angy
Эээ..я просто не переношу в последнее время стихи..они все пошлее и пошлее..
Лучших поэтов уже нет среди нас. И ими уже написано все, о чем только можно было..
Могу только пожелать вдохновения, больше новых идей и оригинальности)

Лучше что-то чем ничего)

А осень, на самом деле, лучшее время года. О ней нужно писать с любовью) А не жалеть об ушедшедших летних днях.. Ведь если бы круглый год было лето, было бы совсем тоскливо жить)
Я вот лето терпеть не могу.. А осень обожаю..


мне больше зима вообще нравитсо, а лето - практичеки ненавижу .)) но просто писал к одной теме на одном форуме, где народ поминал лето :)) вот и темы соответствующие .))
Ответить С цитатой В цитатник
Elfxf   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 16:12 (ссылка)
да и пошлости помоему нету )) тока если не считать тему лубови :)
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Angy   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 16:12 (ссылка)
Elfxf, ясно)
Думала одна не люблю лето..))
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Angy   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 16:14 (ссылка)
Elfxf, слово "пошлость" имеет несколько значений..пойми сам)
Ответить С цитатой В цитатник
Elfxf   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 16:29 (ссылка)
ну ты уж объясни :))) а то что то после ванной не думаеццо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Angy   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 16:52 (ссылка)
Elfxf, не-а
Ответить С цитатой В цитатник
Elfxf   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 23:13 (ссылка)
жадина ))
мне же интересно знать, что не так =)
а то так и буду писать то, что никому неинтересно:) а это имхо не есть гут :)
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Angy   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 23:02 (ссылка)
Elfxf, не хочу..если я тебе скажу, ты вообще писать перестанешь, а это того не стоит. То есть, пиши, и когда-нибудь что-нибудь по-настоящему дельное выйдет. Главное больше и чаще)
Ответить С цитатой В цитатник
Oljusinka   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 00:24 (ссылка)
Ж))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Elfxf   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 00:38 (ссылка)
мдя ... иногда лучше жывать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Таня_1986   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 08:26 (ссылка)
Ненавижу осень... Всё как будто умирает...
Радует одно: жизнь идёт по кругу...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 12:43 (ссылка)
Осень... Твоя осень - она еще ребенок. Она еще не выросла в ОСЕНЬ. НО! что-то мне подсказывает что вырастет. Пиши, мальчик, пиши еще.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 18:21 (ссылка)
Исходное сообщение Norah
Осень... Твоя осень - она еще ребенок. Она еще не выросла в ОСЕНЬ. НО! что-то мне подсказывает что вырастет. Пиши, мальчик, пиши еще.

дневника тут больше нет :) все новое на http://livejourna;.com/~x90/

вот ) в френды добавляю всех без разбору )
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку