-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Elfxf

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2004
Записей: 54
Комментариев: 283
Написано: 371


Любовь всей моей жизни. Глава 1: странное знакомство

Пятница, 10 Сентября 2004 г. 23:34 + в цитатник
Она закрыла глаза: говорят, это помогает расслабиться. Едва ли, боль в голове не утихала. Она не понимала, что происходит: голову разрывало на части, и все, что она понимала, это то, что волноваться не нужно. Волнение, паника – это то, из-за чего человек умирает морально. Сейчас нужно было придумать, что делать дальше. Придумать, как спастись. Она открыла глаза, и увидела перед собой парня: молодого, симпатичного, хорошо одетого. Последнее, что она запомнила – это его руки, подхватившие падающее на землю тело, тело молодой девушки, страдающей страшной головной болью последние 10 минут.



Он, по своему обыкновению, вышел из дома, и направился на работу. Все как обычно: серые люди, их черные тени - в таком глухом районе других красок не существовало, они были стерты горем, несчастьями, и прочими прелестями природы. Здесь редко слышался радостный смех, да и праздники здесь отмечали редко.

Гиблый район, но в последнее время ставший прибыльным для богатеньких «папочек». Все свободные квартиры были скуплены агенством, которое перепродавало их по явно завышенной цене, как «отучение детей от разбалованности». Знатные семьи посылали туда своих детей жить, чтобы те знали, и отчетливо понимали, что не все в мире живут в достатке. После нескольких месяцев жизни в Аду (так этот район называл весь город), дети становились послушными, вежливыми, и трудолюбивыми. В общем, ставка менеджеров агенства недвижимости Адест была верной, и в районе были проданы несколько десятков квартир. Это были своего рода «элитные» квартиры, и если у бизнесмена ребенок жил в одной из них, он считался более респектабельным.

Таких квартир было немного: нельзя было допустить, чтобы контингент района каким-либо образом изменился. Он должен был оставаться таким же серым. Именно поэтому было куплено лишь 100 квартир, 37 из которых пока что пустовали.

Он прошел мимо мелких торговцев семечками и прочей жареной продукции, и направился на остановку, чтобы покинуть это гиблое место. Но тут он увидел её: красивая с виду девушка, чем-то выделялась на общем фоне. Непонятно, чем именно, но что-то в ней было не так. Он подошел ближе, и понял, что девушке плохо: она стояла, закрыв глаза, и держалась руками за голову. Пот тек с ней, и ей было больно. Он подошел ближе, и девушка открыла глаза. Они смотрели друг на друга, и тут старая, выработанная, боксерская реакция не подвела. Девушка начала терять сознание, и её тело устремилось вниз. Все, что он успел сделать – подхватить ей на лету.

to be continued ...

Oljusinka   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 09:50 (ссылка)
;(((
Ответить С цитатой В цитатник
Oljusinka   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 09:58 (ссылка)
хм это рассказ из твоей жизни или из нета???
Ответить С цитатой В цитатник
Elfxf   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 10:05 (ссылка)
Исходное сообщение Oljusinka
хм это рассказ из твоей жизни или из нета???


не из жизни.)

Но и не из инета .) Я тут постю тока своё творчество ... Его мало, но оно моё .)

Необязательно же писать что-то из жизни ? Можно просто придумать что-то новое, чего ещё не было (или по крайней мере я не видел) ...
Ответить С цитатой В цитатник
Oljusinka   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 11:48 (ссылка)
Elfxf, я тебя понеела спасибо за целый пост к моему лицу.....
Ответить С цитатой В цитатник
Elfxf   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 14:22 (ссылка)
Исходное сообщение Oljusinka
Elfxf, я тебя понеела спасибо за целый пост к моему лицу.....


Не только к твоему .) Ты уже вторая .)
Ответить С цитатой В цитатник
Ц_а_я_н_к_а   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 15:28 (ссылка)
Оч мило...талант....
Ответить С цитатой В цитатник
Oljusinka   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 17:37 (ссылка)
:))))))))) спасибо....
Ответить С цитатой В цитатник
Elfxf   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 20:50 (ссылка)
Исходное сообщение Ц_а_я_н_к_а
Оч мило...талант....

спасибо .)
Ответить С цитатой В цитатник
Elfxf   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 20:53 (ссылка)
Исходное сообщение Oljusinka
:))))))))) спасибо....


всегда пожаллста :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку