Исходное сообщение Lalabub
да ладно, по тому кто какую маску выбирает уже можно много чего понять.
от некоторых масок нужно бежать подальше
к некоторым, наоборот, можно и нужно приближаться
а еще есть маски, которые нужно просто бить. в смысле пиздить.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |