-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Elfxf

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2004
Записей: 54
Комментариев: 283
Написано: 371


Маски. маски и мы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lalabub   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 17:20 (ссылка)
да ладно, по тому кто какую маску выбирает уже можно много чего понять.

от некоторых масок нужно бежать подальше
к некоторым, наоборот, можно и нужно приближаться
а еще есть маски, которые нужно просто бить. в смысле пиздить.
Ответить С цитатой В цитатник
Elfxf   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 17:34 (ссылка)
Исходное сообщение Lalabub
да ладно, по тому кто какую маску выбирает уже можно много чего понять.

от некоторых масок нужно бежать подальше
к некоторым, наоборот, можно и нужно приближаться
а еще есть маски, которые нужно просто бить. в смысле пиздить.


первый камент в мой новый ЖЖ .))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку