-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ElfoDen

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

властелин колец эльфы исскуство музыка готика комп

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 35


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Timondel   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 16:21 (ссылка)
Вопросы хорошие.. каждый отвечает на них по-своему, и если эти вопросы не ставить - слишком легко будет жить.

Зачем мы живем? попробую сказать то что думаю... потому что вселенской Любви нужно было, чтоб мы жили. По воле этой Любви был создан мир, но люди умудрились выпасть из гармонии любви, почему и страдают.
Ответить С цитатой В цитатник
ElfoDen   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 20:54 (ссылка)
Впринципе согласен... Но есть на Земле и другие чуства....
Ответить С цитатой В цитатник
Silver_Flame   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 17:28 (ссылка)
И тебя посетило это странное чувство...Неопределенности...И мысли...Лично у меня такое было =)) Не знаю, что сказать =)) Просто я столько об этом писал в своем дневе, что повторять одни и те же заежженные фразы не хочется =))
Скажу одно, держись, друг и все будет =))
Ответить С цитатой В цитатник
_emo_   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 17:11 (ссылка)
убейся об стену и сразу пропадёт страх.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 23:21 (ссылка)
Ээээ.... Привет тёзка (и однофамилец кстати тоже )
Я сам часто задумываюсь о таких вещах. Наитоге прихожу к выводу что всё бессмысленно. Бред. Должно быть что-то. Пока остаётся тупо втыкать эту жизнь далбше, стараясь преодолевать трудности и радуясь приятным моментам. Вот.
_______
ps^ Удачи тебе !
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку