-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ELFinn

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2006
Записей: 5
Комментариев: 85
Написано: 139


А_А_А_А....че то НЕпооооонняяяятно!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anesthetized   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 01:26 (ссылка)
а на меня тоже что-то уронили
Ответить С цитатой В цитатник
AaNnEeCcHhKka   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 01:35 (ссылка)
так я не поняла?! что тут происходит?АААААААААа это что за сопли?!Хм...хм..все хорошо ты сам себя губишь!!!!!! не страдай ерундоЙ! Почему у людей депресняк? и почему люди ссорятся? да ПОТОМУ ЧТО ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО! ХАРЕ БЕЗДЕЛЬНИЧАТЬ! и найди себе занятие, в которое вкладывал кучу времени и своего таланта! а то просверлил уже глазами две дырки в экране, а теперь и депресняк! не удивительно.......
Ответить С цитатой В цитатник
ELFinn   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 01:37 (ссылка)
AaNnEeCcHhKka,
ну ты мая "кузькина мамка" ну круглыми сутками ворчишь,скока можно...я так не только с депрессией буду+мне в Кащенко неелпохо будет определиться)))
Ответить С цитатой В цитатник
icekiss   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 01:38 (ссылка)
Anesthetized, бывает такое перетерпи время сессии и отдахнёшь.....это со всеми бывает такое...как и у мя тоже...сессию сдала...хоть тоже 1 -3 вышло(неприятно)....сдала...каникулы....(далжна кричать ураааа,а не каникулы...а какое то "г")....ну не чё осталось 4 дня и усё опять учиться...беее(((....ну ладно выживет....

а ты не грусти...держись...ты парень...а сейчас порадуйся ся чемнить...покупка..поход на диско...ну что тя радует)))
Ответить С цитатой В цитатник
Anesthetized   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 01:39 (ссылка)
icekiss, обязательно.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 10:28 (ссылка)
ELFinn, бубубу =)....расслабься отдохни))
Ответить С цитатой В цитатник
AaNnEeCcHhKka   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 12:17 (ссылка)
я не всегда ворчу!!!!!!!! ночью вот сплююююю)))
Ответить С цитатой В цитатник
самая_дружелюбная   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 17:14 (ссылка)
такое "бабское состояние" чаще всего называют просто перенапряжением... нервным. и бывает она абсолютно у всех...
На счет Херосимы и Нагасаки... там хоть какое-то движение было... энергии сколько выделилось в мир... а у тебя все по нуля (по твоим же собственным словам)... а вообще с таким состояниям надо бороться, чего ты явно не делаешь. мне вообще кажется что у тебя какое-то мазохисткое отношение: вот мне так х**во, надо себя пожалеть... Жалей...
Ответить С цитатой В цитатник
ELFinn   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 18:17 (ссылка)
MEFIST0,

угу реально дельный освет из всех)
Ответить С цитатой В цитатник
ELFinn   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 18:17 (ссылка)
Anesthetized,

да следуй совету Мефисто)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 16:49 (ссылка)
Anesthetized, ДА Я ВСЕГДА ПРАВ ггг)))))))

ELFinn, ПЬЯНЬ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 17:05 (ссылка)
=) Вот это подвыпили)
 (700x525, 140Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
icekiss   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 18:39 (ссылка)
MEFIST0, ммммда как всё запушенно....ужассссс
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 20:54 (ссылка)
icekiss, не ну на самом деле была причина напиться)))) Как никак Последний звАнок))
Ответить С цитатой В цитатник
icekiss   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 21:30 (ссылка)
MEFIST0, но фото просто жесть...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 23:08 (ссылка)
icekiss, ахаха, вот он удивится когда приедет)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
icekiss   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 23:36 (ссылка)
MEFIST0, чему удивиться?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 01:18 (ссылка)
я думаю этой фотке)))
Ответить С цитатой В цитатник
самая_дружелюбная   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 20:45 (ссылка)
хахахахаха.. такие глазки, такие глазки =)))) я прям тащусь... )))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 22:26 (ссылка)
Да он такой))
Ответить С цитатой В цитатник
ELFinn   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 16:28 (ссылка)
MEFIST0,
сцукан ты откуда ее нарыл???
icekiss,
ну да,а шо?пАследний звАнок...кста там я сдурачился....)))у меня такого не бывает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 16:32 (ссылка)
ELFinn, давно выложить хотел)))) Ксати она у тя должна быть
Ответить С цитатой В цитатник
icekiss   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 21:37 (ссылка)
ELFinn, ой да ладно отмазываться со всеми это бывает.....не нам обьяснять.ю........всё равно ураррр...ну и лица)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2018 г. 20:38 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку