-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ELFinn

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2006
Записей: 5
Комментариев: 85
Написано: 139


Стюх,спешел фо ю!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


самая_дружелюбная   обратиться по имени Re: Стюх,спешел фо ю! Пятница, 05 Января 2007 г. 16:36 (ссылка)
ну ваще! а где спешал фо ми???

Ответить С цитатой В цитатник
Стюха_Ульрих   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 16:58 (ссылка)
ништяк гитарка))))
Ответить С цитатой В цитатник
ELFinn   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 18:10 (ссылка)
а теперь девачки держитесь...и мальчики тоже))пристегнем сваи слюни и понеслась!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
ELFinn   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 18:10 (ссылка)
3
Ответить С цитатой В цитатник
ELFinn   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 18:10 (ссылка)
2
Ответить С цитатой В цитатник
ELFinn   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 18:10 (ссылка)
1
Ответить С цитатой В цитатник
ELFinn   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 18:11 (ссылка)
и так мир мощного гитарного звука
 (600x450, 137Kb)
и даже такие гитары-гусли)
 (210x514, 29Kb)

Теперь дял любителей самураев,катан,гитар!
 (350x590, 68Kb)

вот как это выглядит:
 (200x270, 13Kb)

и...
 (200x270, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ELFinn   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 18:13 (ссылка)
смотрим-смотрим...истекаем слюньками !маи любимые Viper
 (600x450, 120Kb)
теперь эксклюзифно для СТЮХИ)
 (210x514, 26Kb)
а так слабо?)))
 (280x514, 26Kb)

 (210x514, 23Kb)
гитара-гузли невероятный custom!!!
 (210x514, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
самая_дружелюбная   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 18:22 (ссылка)
блин... эту красоту надо ставить на высокий постамент, под стекло, смахивать пылинки и не разрешать даже на них дышать =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ELFinn   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 18:24 (ссылка)
неее...эту красоту можно использовать по прямому предназначению...т е играть!
Ответить С цитатой В цитатник
самая_дружелюбная   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 18:28 (ссылка)
ELFinn, это вам со Стюхой играть, а я просто буду слюнками истекать и любоваться =)))
Ответить С цитатой В цитатник
AaNnEeCcHhKka   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 18:29 (ссылка)
такая прелесть!!!!!!!!! вот бы мн одну для красоты=))
Ответить С цитатой В цитатник
ELFinn   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 18:32 (ссылка)
AaNnEeCcHhKka,
этот CUSTOM японской студии ЭСП будет тебе стоит какихто бросовых 14-35 тонн зеленых американских президентов)...
с доставкой на дом самолетом)
Ответить С цитатой В цитатник
ELFinn   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 18:39 (ссылка)
ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР...
 (151x420, 10Kb)

более реально,но не хуже звучание!
 (158x420, 14Kb)


ммммм....абалденная стильная граффика
 (157x420, 11Kb)

милый горошек!(с "Бандюэль" рисовали наврено)
 (159x420, 13Kb)

Гори все голубым пламянем...
 (155x420, 7Kb)

"Фендеровский" БЛЭК-ГИТАР)
Ответить С цитатой В цитатник
ELFinn   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 18:51 (ссылка)
Для ИГОРЯ АВИЭШН СЕРИЯ)
 (698x283, 81Kb)
 (698x283, 68Kb)
 (698x283, 79Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ELFinn   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 18:54 (ссылка)
Любителям цвяточков)
 (430x180, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ELFinn   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 18:56 (ссылка)
ну хватит наврено...пока хватит еще ченить найду ...покажу миру
Ответить С цитатой В цитатник
самая_дружелюбная   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 19:02 (ссылка)
ELFinn, ага... горошек милый =)))А последняя гитара ваще супер, такая красивишна =))) Короче всю жизнь работаешь на такие вот гитары =)
Ответить С цитатой В цитатник
ELFinn   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 20:46 (ссылка)
самая_дружелюбная,
тут где-нить на поллимона долларов гитар в общей сложности мож чуточку меньше)
Ответить С цитатой В цитатник
icekiss   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 02:26 (ссылка)
отличные гитарки.....класссссс...подари одну))))
Ответить С цитатой В цитатник
ELFinn   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 18:18 (ссылка)
icekiss,
забирай...цены можешь найти в топиве я привел примерный уровень цен))
Ответить С цитатой В цитатник
Стюха_Ульрих   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 15:46 (ссылка)
Фигею-фигею )))) Ну Федот, ты молодца!!! Нарыл такие сокровища)))
Давай теперь нарой карту подробную с кладом, где есть золото, алмазы и прочее, чтоб это все выкупить))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку