-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ELFinn

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2006
Записей: 5
Комментариев: 85
Написано: 139


Вечеринка под названием "НОВЫЙ ГОД!"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


самая_дружелюбная   обратиться по имени Re: Вечеринка ппод названием "НОВЫЙ ГОД!" Среда, 03 Января 2007 г. 15:51 (ссылка)
ты как всегда в своем репертуаре =)))))))))))))
В колонках играет: Ich + Ich - Du Erinnerst Mich An Liebe

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Archon   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 10:56 (ссылка)
какая вода!? пивом надо было приходить в себя!:)
Ответить С цитатой В цитатник
ELFinn   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 11:59 (ссылка)
Archon,
нормлаьная вкусная вода....а в себя прихадили водкой с шампанским)просто че то засушило)
Ответить С цитатой В цитатник
ELFinn   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 12:01 (ссылка)
блин и такое 1 января в 16.00 утра бывает=)
 (700x525, 224Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ELFinn   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 12:04 (ссылка)
эхххх.......вскрыло но было поздно)
 (700x525, 228Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
самая_дружелюбная   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 15:06 (ссылка)
ELFinn, что ты такого натворил, чтобы в магазине мыть полы???
Ответить С цитатой В цитатник
ELFinn   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 00:12 (ссылка)
самая_дружелюбная,
сок пролил...а до ого как мы зашли в магаз там полы помыли...._мне этого не простили
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 00:13 (ссылка)
Федька)прям люблю тя))
Ответить С цитатой В цитатник
ELFinn   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 00:14 (ссылка)
Running_for_the_wind,
прям взаимно,заинька!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Re: Ответ в ELFinn; Вечеринка ппод названием "НОВЫЙ ГОД!" Пятница, 05 Января 2007 г. 00:15 (ссылка)
Исходное сообщение ELFinn: Running_for_the_wind,
прям взаимно,заинька!=))

ой))) я так и думала кисочка))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ELFinn   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 18:23 (ссылка)
Running_for_the_wind,
ну и прально что так думала заинька...прям чмафик тебя прям в губки)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 17:02 (ссылка)
ELFinn, что за слюни)))))) насрал в магазе - надо убрать - дело чести)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ELFinn   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 16:31 (ссылка)
MEFIST0,
ага насрал)))лучше насрал,чем наблевал)))и кстате за ваши грязные следы я тоже убиралсо так шо не пиди....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 16:36 (ссылка)
Если бы не разлил, я думаю леды наши сами бы они и убрали бы)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку