потолок, нет, это бред, никакой лагерь не сравнится с Великим Манаузом;)
1.Потому что ты - мой Великий брат, друг, сестра и вообще Великая Алсушка, и этим всё сказано!!=)
2.Кукрыниксы - колдовство
3.Их вообще громадное количество...у тебя куртка, напоминающая мешок из-под картошки=))
4.Я не помню!мне кажется мы знакомы вечность, хотя на самом деле так и есть+)
5.Либо черную кошку(что есть круто ), либо не знаю кого, как придумаю, скажу=)
6.Черт! я не знаю!!Мне кажется, что всё, что можно было спросить, я спросила=))
Воть!
Нафаня_89,
1.Потому что веет светлостью от этой неизвестной личности...)
2.Мельница - Рапунцель
3.В мире у тебя есть как минимум небо, земля и солнце))
4."Та-а-ак...а эт еще кто??":)
5.КУница..Либо горностай.
6.Как ты умудряешься прочитать все каменты,дневники всех ПЧ, и еще добавить каментов по несколько?!
Вроде поака всё:)