-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Elfia

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 434


Неужто я снова здесь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Хомяк-   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 15:28 (ссылка)
Таак... жду мнения о себе))
И тоже очень хочу в лагерь... вожатой-то меня зовут, а вот просто так - облом =(
Ответить С цитатой В цитатник
потолок   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 19:03 (ссылка)
Здря,О Великая Валятька!Дык, к великому сожалению,я не чувствую красоты этого долгожданного лета!!А лагерь-то может и не таким плохим будет, что тебе не захочется ни в какой Манауз уезжать...Как ты об этом думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Elfia   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 18:43 (ссылка)
потолок, нет, это бред, никакой лагерь не сравнится с Великим Манаузом;)
1.Потому что ты - мой Великий брат, друг, сестра и вообще Великая Алсушка, и этим всё сказано!!=)
2.Кукрыниксы - колдовство
3.Их вообще громадное количество...у тебя куртка, напоминающая мешок из-под картошки=))
4.Я не помню!мне кажется мы знакомы вечность, хотя на самом деле так и есть+)
5.Либо черную кошку(что есть круто ), либо не знаю кого, как придумаю, скажу=)
6.Черт! я не знаю!!Мне кажется, что всё, что можно было спросить, я спросила=))
Воть!


Нафаня_89,
1.Потому что веет светлостью от этой неизвестной личности...)
2.Мельница - Рапунцель
3.В мире у тебя есть как минимум небо, земля и солнце))
4."Та-а-ак...а эт еще кто??":)
5.КУница..Либо горностай.
6.Как ты умудряешься прочитать все каменты,дневники всех ПЧ, и еще добавить каментов по несколько?!


Вроде поака всё:)
Ответить С цитатой В цитатник
-Хомяк-   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 15:45 (ссылка)
Elfia, на счёт комметов: мне уведомления на почти приходят и сидя на работе я всё это проглядываю)) Или дома, вечерком) Но часто я что-то пропускаю))
И так!
1. Я помню, что это было с Алёной связано...
2. Мельница - Королевна
3. Ты делаешь красивые фотографии))
4. *Память моя девичья...* дружелюбная и умная не по годам))
5. лисёнок.
6. Когда ты всё успеваешь? У тебя такая насыщенная жизнь)
Ответить С цитатой В цитатник
Elfia   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 12:54 (ссылка)
Нафаня_89, Ды, собственно говоря, не такая уж и насыщенная:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку