Пирмер про мамонта не катит,да и ваще твои примеры не правильные!
Просто(скажем же про тех мамонтов)одни этого добились,они готовились и учились,чтобы забить мамонта...а другие, видимо линтяи, просто пошли с голодухи неподготовившимися и все!...и это кокраз справедливо!
Могу тебя заверить что мир как МИНИМУМ цветной...
Да и ваще забей на все и стань оптемистом...даже если все плохо,просто пошли все куда подальше с улыбкой на лице и скажи что у меня ВСЕ хорошо или сейчас я зделаю так что будет все хорошо!