-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Elfatar

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2008
Записей: 144
Комментариев: 621
Написано: 1614


The Tea Party

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени =)) Понедельник, 02 Марта 2009 г. 20:51 (ссылка)
Блин =) Хочу послушать, но ты знаешь какие у меня траблы.. )
Интерсно!!! Молодчинка! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Capricciosa   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 20:57 (ссылка)
Ли.Ру частенько не хочет грузить песенки!
А о такой группе я действительно слышу впервые!
Ответить С цитатой В цитатник
Elfatar   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 22:09 (ссылка)

Shiry, ну ты же знаешь как это делается в обход траблов ;)))

Laura_Speranza, да, помню как сорвалась моя "ретроспектива" в 2000-2001 года =(
Ответить С цитатой В цитатник
Пипильсинчик   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 23:33 (ссылка)
Это что-то новенькое)
Ответить С цитатой В цитатник
word-man   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 17:30 (ссылка)
Неплохая група, однако. Надо скачать чего-нибудь. Чем-то напомнило "Kulashacker".
Ответить С цитатой В цитатник
Elfatar   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 17:49 (ссылка)
word-man, Kulashacker, к сожалению не знаю, надо будет что-нибудь послушать! А из Чаёв к скачиванию особенно рекомендую альбомы Transmission, TRIPtych и The Edges Of Twilight - это на мой взгляд самое-самое =)
Ответить С цитатой В цитатник
word-man   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 22:56 (ссылка)
Elfatar, o'k, поищу, послушаю.
Ответить С цитатой В цитатник
word-man   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 18:06 (ссылка)
С Днём рождения!
Ответить С цитатой В цитатник
Capreace   обратиться по имени Суббота, 28 Ноября 2009 г. 23:31 (ссылка)
Услышала про чаев впервые тут, на лиру летом 2008 года. Одна ПЧ посоветовала. Послушала, влюбилась. Любимые альбомы - TRYPtich и seven circles.
Увидела в описании название I mother earth. Эти ребята тоже горячо любимы мной :) Отличная группа!
Ответить С цитатой В цитатник
Elfatar   обратиться по имени Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 00:07 (ссылка)
Capreace, TRYPtich и Seven Circles - да-да, у меня тоже =))) Третий любимый - Transmission. Жаль, что пока из оригинальных CD у меня есть только Seven Circles... Надо будет исправлять... )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку