Эх, Вин, это называется "И нашим, и вашим споём и спляшем!"

Но я ничего против такого отношения не имею, если, разумеется, оно не начинает распространятся на всех, т.е. и на друзей так же, как на знакомых и "товарищей"! Т.к., в принципе, сама не редко так поступаю, чего уж скрывать и быть ханжой. Ведь я говорю именно про друзей, а не про знакомых, про то, что к друзьям относятся как к знакомым. Вобщем, мы друг друга поняли :)))
Что же касается друзей в Сети... то этой теме я хотела посвятить свой следующий пост, но, как я посмотрю, обсуждения не получилось, все к этой теме остались равнодушными, поэтому писать скорее всего не буду...