-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Elfatar

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2008
Записей: 144
Комментариев: 621
Написано: 1614


Звоночки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


V-Belle-V   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 14:30 (ссылка)
Как все интересно! Очень здорово, что ты занимаешься тем, что тебя интересует! Желаю успехов в дпльнейшем!!!

И поздравляю с фотошопом. ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Elfatar   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 15:26 (ссылка)
V-Belle-V, пасиба!:))) Да, заниматься тем, что тебе действительно интересно - это более чем здорово! И очень важно!!! Я счастлива, что в моей жизни появилось нечто, к чему я могу стремиться!...

Сейчас, когда я решила всерьёз заняться изучением возможностей Фотошопа, я поняла, что это тёмный дремучий лес, в котором я уже потерялась... Сколько ж мне понадобиться времени, чтобы соорудить красивый баннер для нашей Лизы ХэХэХэ?...:)))
Ответить С цитатой В цитатник
V-Belle-V   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 15:40 (ссылка)
Elfatar, думаю, немного, если есть энтузиазм.. ))
И в скором времени порно-сообщество будет совсем готовым! )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Elfatar   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 15:41 (ссылка)
V-Belle-V, о да! Уж я-то постараюсь!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Capricciosa   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 16:45 (ссылка)
А меня последнюю неделю преследует слово "море". Ведь я всегда была к нему равнодушна, но этим летом что-то изменилось. Я словно сошла с ума - хочу на море! Желательно, конечно, в Италию...но можно и на наше.
Было интересно прочитать о твоём увлечении турецким языком. Для меня он очень трудный, я купила однажды разговорник, но на этом всё и кончилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Elfatar   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 16:57 (ссылка)
Laura_Speranza, да, море - это прекрасно... К сожалению, я сама на море ещё ни разу не была... Но я очень надеюсь, что всё ещё будет!..

На самом деле турецкий язык совсем не сложный! Когда я купила разговорник, мне тоже так показалось. Разговорник, к сожалению, совершенно не даёт никаких представлений о грамматике, поэтому кажется, что всё это жуть как сложно. Но это совсем не так! В грамматическом плане туреццкий, к стати, похож на наш! Единственная трудность с которой я столкнулась - это слова! Их иногда бывает очень сложно выговорить или запомнить! Но в остальном - стоит только уловить принцип этого языка, и всё становиться понятным! Если тебе это будет интересно - при случае расскажу по-подробней!;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Capricciosa   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 12:26 (ссылка)
Elfatar, для меня всегда наибольшую трудность представляет запоминание слов, если они трудно читаются или пишутся (как во французском), а грамматика усваивается быстро. Правда, тоже зависит от языка. Грамматика итальянского и испанского - лёгкая, а вот шведского или того же английского - непростая.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку