-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Elfatar

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2008
Записей: 144
Комментариев: 621
Написано: 1614


Prince of Persia: The Forgotten Sands

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


teddy_faceless   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2010 г. 01:50 (ссылка)
Ну насчёт Принца 2008 - не скажу, что на радость мне (хоть я не особо фан серии Принца Персии) Юбисофт вернулся к трилогии. Мне понравился 2008 принц, если бы не сделали его таким однообразным, то можно было бы и вторую часть делать. Ну, хотя бы визуально 2008 Принц выигрывает у PoP: TFS. Ладно, просто мне больше понравился 2008.

А насчёт этого Принца - ты уже моё мнение знаешь. Унылые схватки, однообразное окружение, прочакча не понравилась... Такое ощущение, что разрабы хотели успеть сделать игру до выхода фильма в прокат. Но, увы, это их не спасло от провала в продаже игр на консолях. Интересно, что я обирал, что купить между Ассассином вторым и Принцом. Выбрал второе. Видимо, лучше было выбрать первое. =) Да и ещё паркур мне не понравился в игре. Не реалистично как-то. :)

Кстати, да, мне тоже очень понравилась стихия Вода. Очень динамично и качественно сделано, хвалю. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Августа 2010 г. 13:04ссылка
Мне рор 2008 тоже нравится, даже очень =) Вот только я одна из немногих фэнов серии, кто сумел в своём сознании разделить рор 2008 и Песочную Трилогию. В основном у всех мозг поплыл типа "это что это такое/где наш Принц/халтура/игра для девочек" х) Я рор 2008 воспринимаю как отдельный проект, весьма неплохой, хоть и однообразный. Надеюсь, продолжение будет =)

С паркуром в “TFS” проблема - это факт. Думается мне, это просто анимация неудачная. Смотреть, как Принц липнет к стене, отталкиваясь от неё, так тоскливо =\

Ассассина ты не выбрал очень зря х) Хотя сама я ещё не играла (собираюсь), но слышала столько восторженных отзывов, даже от скептиков и тех, кому совсем не понравилась первая игра - так что маст хев!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку