-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Elfatar

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2008
Записей: 144
Комментариев: 621
Написано: 1614


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Capreace   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 20:23 (ссылка)
я от недавней жаркой бессоницы спаслась тем, что намочила полотенце, выжала его и переодически просыпалась и обтиралась. очень помогает, рекомендую :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 20:58ссылка
О полотенце не подумала =) Надо попробовать. В таких нечеловеческих условиях все методы хороши. Спасибо!
Sirglinn   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 20:38 (ссылка)
Да, жара убивает. Я даже за собой несколько раз замечала, что злюсь ни на что. На то, что жарко, от асфальта пышет, на то что солнце жжет будто через увеличительное стекло, на духоту, на людей, которые толпятся, на кассиров, которые медленно работают, на вонь, на ор, на то, что сломался холодильник. Буквально на все. Новопассит, что ли, пить.

А сейчас дома, представь, прохладно даже слишком. Черт знает что.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 21:00ссылка
Опокалепсес близко!... Вот и я тоже про новопассит подумываю, а то уже злюсь на то, что злюсь.
Uylenspiegel   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2010 г. 01:47 (ссылка)
Не знаю. На мое эмоциональное состояние жара никак не влияет. Тяжело чисто физически.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку