Sirglinn обратиться по имени
Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 20:38 (ссылка)
Да, жара убивает. Я даже за собой несколько раз замечала, что злюсь ни на что. На то, что жарко, от асфальта пышет, на то что солнце жжет будто через увеличительное стекло, на духоту, на людей, которые толпятся, на кассиров, которые медленно работают, на вонь, на ор, на то, что сломался холодильник. Буквально на все. Новопассит, что ли, пить.
А сейчас дома, представь, прохладно даже слишком. Черт знает что.